"Бухгалтерский Центр"
4.7
14 отзывов
+7 (812) 642-41-00
ул. Вербная, д. 27,БЦ "Лайнер", оф. 617, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Бухгалтерский Центр"

Аватар пользователя Наум Демидов
Наум Демидов

Год назад ликвидировали компанию. Процессом занимался «Бухгалтерский центр». Обращались сюда по рекомендации друзей, и остались довольны результатом. На данный момент все вопросы по компании закрыты, можно утверждать, что со своей работой они справились отлично.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лыморева Виктория 19 января 2023

@Наум Демидов, а мы обращались сюда https://buhvas.ru/ . Все сделали качественно

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Отвратительная компания, отвратительное ведение бухучёта, очень поверхностный, из-за них я задолжал поставщику 600 тыс. руб. и ещё непонятно что там с налоговыми отчислениями было, дела передали на 60% и делали это оочень долго, с 1С не работают, всё на бумаге, менеджеры меняются каждый месяц, сейчас разгребает этот завал новый бухгалтер. Руководитель у них Ольга Васильевна, никогда не берёт трубку и уж тем более не перезванивает. Не гонитесь за дешевизной, не повторяйте мою ошибку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Представитель компании 3 октября 2017

@Леонид, то, что Вы пишите - полная ложь. Возникает подозрение, что пост заказной и явно от конкурентов . Никогда в нашем штате не было руководителя Ольги Васильевны, и, как уважающая себя компания, с почти 20-летним стажем, мы прекрасно разбираемся как в бухгалтерских программах, имея лицензированные 1С, Консультант+ и т.п., так и в сотрудниках, которыми дорожим. Коллектив у нас высокопрофессиональный и стабильный, которому мы доверяем самые сложные задачи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Свиридова
Татьяна Свиридова

Помогли мне не только с открытием акционерного общества, но и полностью настроили мне бух.учет, оказав свою помощь. Сейчас я работаю с бухгалтером Светланой на аутсорсинге. Такой вариант работы меня устраивает, так как нанимать кого-то в штат и содержать - цели не было. Я очень довольна работой Бухгалтерского центра!

Аватар пользователя Михаил Логинов
Михаил Логинов

Недавно начали работать с «Бухгалтерским центром». Они помогали зарегистрировать фирму, наладить бухгалтерский учет. Решил у них и остановиться для обслуживания своей фирмы. Удобно и нет головной боли, где набрать в штат опытных бухгалтеров. Да и зачем? Если здесь со всем отлично справляются.

Аватар пользователя Яков
Яков

Бухгалтерским учетом нашей фирмы занимаются сотрудники «Бухгалтерского Центра». Мы сотрудничаем на удаленной основе, но это даже удобнее. Мы имеем доступ к базе 1С, всегда есть возможность просмотреть состояние дел. Но, как правило, это не требуется, поскольку у компании очень высокий уровень работы.

Аватар пользователя Ростислав Гусев
Ростислав Гусев

Недавно пришлось обратиться сюда для выполнения экспресс-аудита. У нас менялся бухгалтер, и мы должны были быть уверены, что после его ухода наши дела не ухудшаться. Проверка нам все показала, мы остались очень довольны такой скрупулезной работой. Настоящие профессионалы своего дела.

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Заключили с «Бухгалтерским центром» договор на бухгалтерское сопровождение, получили регистрацию ИП бесплатно! Приятно начинать сотрудничество на такой ноте. Выбрали их по рекомендации друзей, фирму которых тоже ведет эта компания.

Аватар пользователя Михаил Волков
Михаил Волков

Получил недавно заказанную в «Бухгалтерском центре» печать с факсимильной подписью. Печать изготовили и доставили в короткие сроки. Сделали все отлично! Спасибо большое. Буду всем знакомым рекомендовать.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Считаю «Бухгалтерский центр» лучшим помощником для ИП. Они помогли решить много вопросов, которые касаются налогообложения и кадрового делопроизводства в моей компании. И по ценам приемлемо, по крайней мере, ты знаешь, что платишь за качественные услуги и опытных специалистов.

Аватар пользователя Игорь Баянов
Игорь Баянов

Бухгалтерский центр в Санкт-Петербурге не только ведет нашу бух документацию. Они помогли законно оптимизировать налогообложение нашего предприятия! Очень рад, что обратился в свое время в их компанию. Здесь работают настоящие профи!

Аватар пользователя sveta
sveta

После обращения в Бухгалтерский центр моей компании удалось существенно сократить расходы на ведение бизнеса. В этом, считаю, заслуга их специалистов. Вот, что значит разбираться в своей специализации!

Аватар пользователя Евгения Чагина
Евгения Чагина

Наша компания занимается грузоперевозками. В таком вопросе нужен компетентный бухгалтер и юрист. Такими обеспечил «Бухгалтерский центр». Справляются со всеми вопросами отлично. Рады, что выбрали их компанию.

Аватар пользователя Евгения Чагина
Евгения Чагина

Оказалось, регистрация фирмы – дело не простое. После похода в налоговую окончательно растерялась. Хорошо, что знакомые посоветовали «Бухгалтерский центр». Там помогли быстро собрать полный список документов, оформить все бумаги. Респект компании!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Обратилась в Бухгалтерский Центр за открытием ИП, не хотела, да и не смогла бы сама заморочиться с этим. Не могу долго возиться с бумагами. Спасибо Елене Анатольевне. Меньше чем за неделю, всё было готово. Цена вполне себе приемлемая.