ООО Возовоз
5.0
1 отзыв
+7 (800) 707-20-02
шоссе Авиаторов, д. 18, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Возовоз

Аватар пользователя АндрейА
АндрейА

Заказ на доставку оформляется быстро. Для тех, кто привык пользоваться личным кабинетом так и вообще оформить пара пустяков. Я, по крайней мере, вообще не пользуюсь звонками, с менеджером по другим поводам общаемся. Удобно, когда разберешься. Пока не разобрался - замороченно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя кот из коробки
кот из коробки

Перевожу с ними двери, деревянные каркасы, работаю недавно. По страховке - 5, по сервису - четверка, иногда грузчики подбешивают своей медлительностью. По скорости доставки - 5, по ценам - 4. Ниже - лучше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ганноверский кролик
ганноверский кролик

Отправлял с этого терминала посылку. Оформление на сайте быстрое. Перед оплатой думал, не набежит ли много за одно-второе-пятое-десятое, но цена получилась примерно такая же, как на их калькуляторе. Все прошло хорошо.

Аватар пользователя Крок
Крок

Привозят нам из Самары и Тольятти автозапчасти, поставки регулярные, под несколько машин за неделю бывает. Качеством доставки я доволен, но самое главное, что они не опаздывают по-крупному. На день была задержка пару раз, помню.

Аватар пользователя Петр
Петр

Заказывали икеевскую мебель, привез Возовоз: довезли до подъезда, донесли до двери, поставили в прихожей. Все, естественно, оплачивали. Картой через сайт платить тоже удобно. Существенных минусов в работе не увидел.