Центр развития "Золотой Ключик"
4.8
6 отзывов
+7 (346) 255-53-44
с.п. Солнечный, ул. Таёжная, д. 4 / 1, Сургут
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр развития "Золотой Ключик"

Аватар пользователя Маша Гвоздева
Маша Гвоздева

Очень уютный детский сад, большое просторное помещение, группы небольшие, очень хорошие воспитатели. Вижу по ребенку, как он тянется за всеми в группе и делает успехи. Созданы все условия для развития детей!!! Празднуют Дни рождения деток. Замечательное место.

Аватар пользователя Аня Гудкова
Аня Гудкова

Прежде чем отдать своего ребенка в этот детский садик, я все подробно о нем узнала. Мамочки, которые водят туда своих детей, довольны. Моя сын не очень общительный и когда я его отвела туда думала, что ему не понравится. Но где-то через неделю, он стал более разговорчивый. Теперь он постоянно просится в детский сад. Говорит, что там ему нравится. Я довольна, что к моему ребенку там так хорошо относятся..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиличка Кулинич
Лиличка Кулинич

До переезда, мой сынишка и слышать о садике не хотел, каждый раз собирались в сад с дикими истериками. Но после переезда всё поменялось, нам очень повезло жить неподалёку от "Золотого ключика", так как цены тут очень доступные мы решили не мучаться с устройством в муниципальный садик, и не прогадали. Ребёнок теперь ходит в сад с большим удовольствием, без истерик, ему нравится там находиться и вечером он рассказывает без умолку что они сегодня такого интересного делали в саду. Огромное спасибо педагогам! Думаем отказаться от муниципального, если даже подойдет очередь. Наш ребенок доволен , зачем лишние стрессы ребенкк, пусть ходит туда, где ему комфортно) Спасибо руководству за грамотный подход к своему делу! Думаю, многое зависит от руководства!

Аватар пользователя Александра Бугаева
Александра Бугаева

Стоим с ребенком в очереди на детсад, но ощущение такое, что он закончит скорее школу, чем пойдет в детский сад. Благо, нашелся вариант детского сада в режиме полного пребывания - это центр "Золотой ключик". Есть у них лицензия, поэтому за ребенка спокойны. График работы удобный,с 7 до 19 часов, даже лучше, чем в государственном учреждении. Понравилось то, что есть здесь много чего для развития. Нашему, например, логопед требуется. Цены приемлемые. Стоим в очереди, поэтому обходится пребывание в пределах 4 тысяч рублей.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мой сын ходит в центр развития "Золотой ключик". Адаптационный период прошел без слез и истерик. Воспитатели очень внимательные, к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Группы светлые и просторные. Кругом чистота, хорошая, современная мебель. С детьми занимаются. Мой сын выучил уже все цвета, стал более самостоятельный. Очень благодарна воспитателям за добросовестную работу

Аватар пользователя Нина Перова
Нина Перова

Моей доченьке два года, мы устроили в этот детский садик «Золотой ключик». Оплата варьируется в районе 4000 рублей, поэтому в оплате сильно не напрягаемся. Доченьке нравится, в садике есть всякие разные развивающие программы, доченька уже воспроизводит некоторые фразы, довольно активно в игровой деятельности. Благодарю воспитателей детского садика за успешное развитие моего ребёнка