АЛЛЕРГО-ЦЕНТР КЛИНИКА
5.0
4 отзыва
+8 (800) 550-85-03
Текучёва, 47а, Ростов-на-Дону, 344011
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЛЕРГО-ЦЕНТР КЛИНИКА

Аватар пользователя Лариса Коваленко
Лариса Коваленко

Мы в течении трёх лет мучились аллергией, сменили трёх аллергологов, лечились у гастроэнторолога, держали ребенка на строгих диетах, отправляли в санаторий на лечение. Замучили ребенка мазями, кремами, таблетками, диетами. После визита к Любимову Дмитрию Сергеевичу в клинику Аллергологии и Иммунологии через неделю ребенок был чистый! И прошло уже полгода. Очень рекомендую! Правильное лечение - это очень важно. Вникнув в нашу проблему, назначил курс лечения аллергии. Теперь все хорошо. Очень благодарны ему.

Аватар пользователя Александр Логвинов
Александр Логвинов

Спасибо Клинике Аллергологии и Иммунологии и врачу Недилько Алине Геннадьевне. До этого блуждали по разным врачам без определенности диагноза. Да, это первый врач аллерголог который назначил мне обследование, перед тем как назначить гору лекарств . Доктор все расспросила, вдумчиво собрала анамнез с наших слов, назначила ряд анализов и повторный прием. И наконец-то смогли правильно определить аллерген у жены, лечится по назначениям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Калашник
Надежда Калашник

В Клинику Иммунологии и Аллергологии мы обратились в первый раз. Я посмотрела на сайте, что она находится по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 47а, записались на приём и приехали. Мы приехали на машине, с парковкой проблем не возникло, она предусмотрена рядом с клиникой. Нас хорошо встретили на ресепшене и предоставили документы на подпись. Я привозила ребенка, дочку полутора лет. Попали на приём к Недилько Алине Геннадиевне, врач побеседовала со мной, а ребенку провела осмотр, послушала. Сам прием длился минут 40 минут, врач все мне рассказала, все пояснила и ответила на все мои вопросы. Нас направили на дополнительное обследование, сдали анализы, провели комплексное обследование, определили аллергическую реакцию. Все лекарства, которые назначила врач, мы уже приобрели. Курс рассчитан на месяц, после чего нужен повторный прием. Как мне кажется, стоимость приема врача адекватная, я думаю, как и везде, ничем не отличается. На данный момент лечения, прошло две недели, ребенок чувствует себя хорошо.

Аватар пользователя Ирина Милешко
Ирина Милешко

Обращалась к дерматологу Калиберда Андрею Анатольевичу по удалению папиллом. Врач мне очень понравился, объяснил как будет проходить удаление, все было безболезненно. Дал дальнейшие рекомендации. Врач очень компетентный и приятный в общении, сразу понимаешь, что в надежных руках. Заодно сдала анализ на определение иммуноглобулина, как раз попала под акцию. Приятная цена получилась, она ещё кстати проходит.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Погорелова
Марина Погорелова

Была на приеме в клинике Аллергологии и Иммунологии. Недилько Алина Геннадиевна — очень добрый и внимательный доктор! Подробно расспросила, провела обследование и дала рекомендации по моей проблеме! Благодарю за чуткое отношение и профессионализм!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Раньше я думал, что аллергия это несерьёзно, но когда у меня не понятно на что запершило в горле, слёзы из глаз полились и начались постоянные чихания, пришлось срочно обращаться за помощью к медикам. По совету супруги, обратился в клинику Аллергологии и Иммунологии на Текучева. На прием попал к Любимову Дмитрию Алексеевичу. Отличный специалист, осмотрев меня, прописал капли и другие лекарства. Лечение довольно быстро дало результаты. Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Раиса Туполева
Раиса Туполева

Компетентный и очень профессиональный иммунолог Британов Алексей Николаевич. Обращался с жалобами: часто болею, быстро устаю и чувствую сильное недомогание, а причиной этого может являться пониженный иммунитет. Алексей Николаевич не упустил ни одной мелочи из моих жалоб, очень информативно проконсультировала меня по моей проблеме и выписал понятное и ясное лечение, которое мне помогло довольно быстро. Советую всем друзьям и знакомым. Спасибо за помощь и Ваш нелёгкий труд!

Аватар пользователя Лика Ванейко
Лика Ванейко

Недавно у меня внезапно проявилась аллергия… Я не понимала, что со мной аллергия это или простуда. Наблюдала недели 2, ничего не менялось. Пришлось искать аллерголога, потому что стандартные методы лечения мне не помогали. Пошла на консультацию в Клинику Иммунологии и Аллергологии, я попала на приём к Недилько Алине Геннадьевне. Очень грамотный врач! Меня выслушали, узнали историю, назначили несколько анализов, я их сразу сдала в центре, тут лаборатория работает. И все, мне назначили адекватное лечение. И вот уже прошло 3 месяца, мне дышать легко, нет никаких признаков аллергии. Спасибо! Вы мне очень помогли. Очень рада за успешный результат.