УНИКУМ, ЗАО
3.7
3 отзыва
+7 (812) 449-09-99
Уральская улица, 13, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о УНИКУМ, ЗАО

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Нормальный завод. Лично у меня сложились прекрасные отношения внутри коллектива, начальство тоже лояльное, поэтому не ощущаю никакого дискомфорта. ЗП всегда своевременно выплачивается. В общем все, как и обещали мне на собеседовании.

Аватар пользователя Светлана Верещагина
Светлана Верещагина

Завод предоставляет все условия для нормальной работы. Чисто и комфортно, спецодежду выдают. В раздевалке есть личные шкафы для хранения одежды. После смены можно помыться в душевой. Есть перерыв на обед, можно принести с собой и кушать в специальной комнате, или сходить в столовую (комплексный 150 р).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Eлена Алексеевна
Eлена Алексеевна

Я высоко оценила качество безотказной работы аппаратов для приготовления кофе NERO, но меня разочаровала работа отделала сбыта. Я звонила по номеру 8(812)449-09-91 и общалась с Ольгой по дилерскому соглашению о поставках оборудования завода ЗАО "Уникум" в Южно-Уральский Федеральный округ, г.Челябинск, мне пообещал заключения с нашей фирмой договора на правах реализации , в итоге договора нет 2 недели и не понятно будет ли он! Сложилось впечатление, что есть прямая зависимость от фирм, которые работают с товарами завода "Уникум" по Южному Уралу. В итоге, из-за задержки во времени, я потеряла потенциального покупателя и заказ на общую сумму минимум 580 000 тыс.руб.