ЗАО «Росма»
5.0
4 отзыва
+7 (812) 325-90-51
Каховского переулок, 5, Приморский район, Санкт-Петербург, 199155
Детализация рейтинга

Отзывы о «Росма»

Аватар пользователя Александр
Александр

Росма известная марка в КИП. Закупали в компании несколько раз термометры биметаллические. Также брали реле давления. Приборы работают без вопросов, всё в норме. По срокам поставок также все отлично, не подводили

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошие приборы КИП отечественного производства. Покупали манометры тм-510, бобышки и краны для установки, реле давления РД-2Р. Оборудование работает без нареканий. По работе с компанией тоже порядок, проблем не было, поставки в срок. Даже в пандемию работали, выручили с приборами!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Манометры Росма используем с 2015 года, постоянные закупки. Фирма работает на отлично, сроки поставок не срывают. Цены вполне, скидки тоже есть. Сайт информативный, клиентам можно дать сразу всю нужную информацию.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отечественный производитель приборов КИП, компании 20 лет, репутация на рынке КИП. Хорошее качество манометров, нормальный ценник. По работе с компанией проблем не возникало, вопросы решаются быстро. Оперативно реагируют на запросы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Росма Росма
Росма Росма

Отчественные манометры хорошего качества, не подводят. Главное, что цены не космос..) Менеджеры знающие, подсказывают что непонятно и как выбрать. Я в кипиа не спец, немного плаваю в теме, так что спасибо им за подсказки. ;)