ЮГРА-ВОЗ
5.0
4 отзыва
+7 (3462) 614030
Сибирская, 11а, Сургут, 628403
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮГРА-ВОЗ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я переезжал и обратился в транспортную компанию "Югравоз". Она помогла мне перевезти мои вещи. Мне понравилось удобство работы с этой компанией. Я позвонил, озвучил свое желание, ко мне подъехал представитель и мы обсудили детали. В этой компании работают вежливые и доброжелательные люди. Мне дали рекомендации по упаковке моих вещей. Все перевезли качественно, груз остался в целости и сохранности. Привезли даже раньше оговорённого времени. Работают быстро и качественно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сотрудники компании Югравоз помогли мне при переезде из Нефтеюганска в Тюмень. Муж был на вахте и другого варианта у меня просто не было, выбор подобных компаний скудный. В плане сервиса все продумано, не надо было идти ни в какой офис, все обсуждается по телефону, сотрудники пунктуальные, приезжали в нужное время. Цены вполне адекватные. Однозначно рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк
Марк

Работают хорошо, удобно то что нет необходимости ездить к ним в офис. Менеджер сам приехал, все оценил, обсудили детали. В назначенный день логист позвонил и сообщил время прибытия машины на загрузку. Грузчики у них свои, адекватные, своих искать не пришлось. Документы подписываются на месте. Все доступно без скрытых платежей. Груз перевезли без проблем, все пришло вовремя, без повреждений.

Аватар пользователя Саша
Саша

Все четко! Созвонились, после звонка прислали менеджера-логиста для оценки объема перевозимого груза. Менеджер приехал вовремя, подсказал по рекомендуемой упаковке, все рассчитал, уехал. Машину тоже подали точно в срок. Грузчики работали слаженно, груз уложили оптимально. В дороге ничего не было повреждено. Вот это, я понимаю, сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращалась впервые, надеюсь в последний раз. Специалисты приехали и уехали, отвезли вещи брату. Помогли упаковать, работали быстро, всё хорошо. Сроки перевоза составили 3 дня. Тридцать первого числа я отправила, третьего пришло. Отправляла в Татарстан, в город Лениногорск, 2000 км. Компанию не выбирала, увидела рекламу по телефону и обратилась сюда. Брат, который принимал вещи, сказал, что всё приехало в хорошем состоянии.

Аватар пользователя Алла
Алла

Компанию посоветовали наши друзья. Мы переезжали из Сургута в Санкт-Петербург, в течение недели все привезли. Все пришло в целости и сохранности. Перевозчик отзванивался, состыковывал время приезда, говорил, где находится. Я довольна услугами компании!