ООО Судоходная компания АСТРА МАРИН
5.0
12 отзывов
+7 (812) 426-17-17
Адмиралтейская набережная д. 3 (причал "Спуск со Львами"), Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Судоходная компания АСТРА МАРИН

Аватар пользователя Анна Ворова
Анна Ворова

Съездили в отпуск в Санкт-Петербург. Красивый город, с прекрасной атмосферой. Посетили экскурсию - Ночной круиз под разводными мостами на теплоходе "Сити блюз". Мы увидели абсолютно все разводные мосты, это не описать словами как красиво. На теплоходе есть уникальный ретро ресторан в нем есть атмосферное панорамное остекление и большая открытая прогулочная палуба. Очень понравилась экскурсия, прямо от души советую.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Когда собирались посетить Санкт-Петербург большой компанией с детьми, заранеесмотрели на сайтах какие есть обзорныеводные экскурсии. По прилету забронировали места на круиз Имперский Петербург по рекам и каналам. Удобно, что теплоход отправлялся каждый час и причалбыл как раз недалеко от нашего отеля на Васильевском острове. Очень понравилась прогулка- нас не просто прокатили по рекам и каналам, они и сопроводили подробной аудио экскурсией. Причем была отдельная экскурсия для детей. После данного круиза мы заказали ещё и ночную экскурсию, и нам сделали скидку за повторный круиз.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ALBOGACHIEV
ALBOGACHIEV

Решили отпраздновать день рождения нашей мамы в ресторане на воде "Астра". Заказали столик в VIP-зону со скидкой на сайте и не пожалели, отлично провели время в кругу семьи. Из плюсов могу выделить, что столик находился в отделенной от основной палубы зоне, меню небольшое, но есть что выбрать на любой вкус, играла лёгкая джазовая музыка, приятный обслуживающий персонал, но самое главное - это конечно же прекраснейший вид на Неву, который открывался с палубы. Мама осталась очень довольна.

Аватар пользователя Арнольд Данилов
Арнольд Данилов

Мы с друзьями были в Питере и решили покататься на корабле. Такая необычная прогулка подняла наше настроение. Билеты нам достались по скидке, для нас это большой плюс. Экскурсия проходила на свежем воздухе и как повезло была ясная погода. Мы выбрали маршрут Каракатица, и он проходил по всему городу, при этом было мало людей, и было удобно осматривать места. Экскурсию была интересной. Развод мостов - это увлекательное зрелище. А кофе здесь такое вкусное, что одной кружкой не обойдешься ))) Хороший выдался этот вечер.

Аватар пользователя DanySV
DanySV

Я работаю в одной из самых крупных сетей магазинов бытовой техники Ленинградской области. По сложившейся традиции, региональное руководство ежегодно устраивает, на крупные праздники (Новый Год, День Открытия), корпоративные мероприятия. В этом году нам (коллективу) очень повезло - нашей фирме исполнилось 15 лет и вместо ресторана мы были приглашены в Санкт-Петербург на теплоходный круиз по Неве. Нам арендовали теплоход-ресторан "Астра". Огромная смотровая площадка, шикарный, просторный ресторан с европейской кухней, всего словами не передать. Прошло несколько месяцев, а мы всем коллективом не перестаем это обсуждать. Огромное количество впечатлений, эмоций и позитива останутся со мной на всю жизнь.

Аватар пользователя Антон
Антон

Были на экскурсии "Северные острова дельты Невы", решили приятно провести вечер с женой. В общем-то, так и получилось. Гид очень интересно рассказывала о нашем городе и маршрут сам по себе хороший был, совсем не наскучило за все время, что мы провели на этой экскурсии. Спасибо!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Справляли у них свадьбу. Большое спасибо за прекрасную организацию! Кухня была чудесна, поварам спасибо огромное за наш сытный и такой разнообразный стол, всем гостям очень понравилось! И конечно же, спасибо за непередаваемую атмосферу! Мы очень вам признательны за все!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 23 июля 2015

Жанна, а скажите пожалуйста, дорого вот так свадьбу организовать? Примерно в какую сумму у вас все получилось? И еще хотелось бы уточнить, в действительности не было никаких недостатков?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна 4 августа 2015

Вера, что у вас вызвало сомнения? Нет, абсолютно никаких накладок)). У меня жених всю свадьбу оплачивал, поэтому относительно точной цены не скажу. Но знаю с его слов, что в целом не очень накладно.

Аватар пользователя Женя
Женя

Планировали отметить день рождение Отца, юбилей все-таки и придумали отметить на теплоходе. Теплоход Астра забронировали заранее, составили с поваром меню. С персоналом договорились об обслуживании и других мелочах. Для отца это был конечно отличный сюрприз, как он был доволен. Да и по стоимости считаю, что очень даже выгодно получилось. Спасибо за услуги, воспользуемся еще вашими предложениями.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 14 июля 2015

Женя , как хорошо вы придумали! Хочу тоже взять вашу идею на вооружение, у меня только у мамы скоро юбилей. А подскажите пожалуйста, дорого вообще такой банкет на теплоходе организовать? И за какое время от планируемой даты нужно договариваться обо всем?

Аватар пользователя Миха
Миха

Кого интересует как провести романтичный вечер, то советую сходить в ресторан на теплоход Астра. Не давно ходил с подругой. Местечко располагает к приятному общению, хорошая не громкая музыка. Ужин тоже оказался по моему вкусу. Не большой минус, хотелось бы, чтоб обслуживание происходило быстрее. Но этот момент нам не испортил настроение. В остальном нареканий нет. Обязательно посетим этот ресторан еще.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Кто хочет получить незабываемые ощущения и впечатления, то советую посетить тур «Ночь разводных мостов». На редкость очень красивая экскурсия. Ездили в первый раз, повезло и с погодой и с экскурсоводом. Петербург выглядит с Невы потрясающе! Мосты с подсветкой бесподобные! Остались под приятным впечатлением!

Аватар пользователя Ира
Ира

Астра Марин - благодарим вас за все! Правда, теперь в Питер хочется вернуться еще больше! Город совсем другим для нас открылся, пока мы путешествовали на теплоходе по волнам ваших рек..Это было очень поэтично и незабываемо! Спасибо большое-пребольшое!

Аватар пользователя Вера
Вера

К нам с мужем на той неделе родственники приезжали и мы все раздумывали, какую бы программу развлекательную составить. А тут они сами подали идею - захотели покататься по нашим рекам и каналам. В компанию Астра Марин мы обращались уже по-старинке, потому что раньше всегда у них заказывали экскурсии. В этот раз они же нам устраивали экскурсию. Спасибо большое, было очень увлекательно! И цена у вас, в отличие от других компаний, все-таки ниже, что очень радует. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 14 мая 2015

У нас вот тоже родственники планируют скоро быть, тоже хотим им город с этого ракурса показать. Потому что с воды он совершенно необычен! Мы правда в свое время были на экскурсии от другой компании. Нам тогда не особо понравилась цена и сама экскурсия. А здесь сколько экскурсия стоит?