ООО ЭКО - СПЕКТРУМ
5.0
4 отзыва
+7 (861) 205-44-91
ул. им. Демуса М. Н., дом 52, офис 3, Краснодар, 350080
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭКО - СПЕКТРУМ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Что касается покупки инсинератора, то обращайтесь только в «Эко-Спектрум», На нашем рынке это очень крупная компания. Доставка оборудования в любой регион, все отлично упаковано. Поставил и все уже работает. Производительность на уровне, все нужные нормы, сертификаты. Фирма своевременно проходит все проверки. Одним словом, уважаем!

Аватар пользователя Николай
Николай

Я директор собственного производства. Обращаюсь в «Эко-спектрум» второй раз за 8 лет в связи с тем, что мое производство наращивает обороты. Приятно отметить, что «Эко-спектрум» также не стоит на месте, идет в ногу со временем, вырос офис, компания развивается, производство нарастило обороты, планируется построить собственное здание завода на своей территории. Серьезная, хорошая компания с серьезными целями на будущее, ответственный подход к делу, к клиентам, к сотрудникам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Наша компания обратилась за оборудованием, но прежде всего возникали вопросы по выбросам и оформлению разрешительных документов. Удивило, что в компании есть целый отдел экологического сопровождения, очень грамотные экологи дали разъяснение со ссылками на законы, дали контакты клиентов, которые уже получили лицензию под их установки, объяснили весь порядок действий для прохождения лицензии.Спасибо.

Аватар пользователя Владимир Шевченко
Владимир Шевченко

В апреле 2017 наше предприятие приобрело высокопроизводительное оборудование для утилизации отходов животноводства – инсинератор Hurikan 1000 от компании Эко-Спектрум. Эксплуатируется инсинератор регулярно, загрузка происходит ежедневно и сразу в больших объемах, поэтому важнейшим критерием выбора являлась эффективность и износостойкость устройства. Инсинератор Эко-Спектрум справляется с данной задачей в полной мере, даже в таком интенсивном режиме работы. За время эксплуатации инсинератора мы смогли выделить такие его основные преимущества как надежность конструкции, простота и безопасность в работе, высокая производительность при небольших расходах на топливо. В качестве дополнительной комплектации нам установили систему автоматической подачи отходов и фильтрацию газов. Это не только упростило, но и обезопасило утилизационный процесс. Возможность дополнительной комплектации оборудования – это, на наш взгляд, также существенное преимущество Эко-Спектрум, благодаря которому, мы смогли получить идеальную модель инсинератора, полностью соответствующую условиям последующей эксплуатации. Благодарим Эко-Спектрум за прекрасный сервис и возможность использовать на предприятии надежное оборудование для утилизации сразу больших объемов отходов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Компания Эко-Спектрум зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик оборудования для утилизации отходов. Мы благодарим Вас за многолетнее успешное сотрудничество, за внимательность к требованиям и пожеланиям клиентов, оперативность в предоставлении информации о новинках и дополнительных опциях оборудования, сопроводительных документов, в том числе и бухгалтерских. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции

Аватар пользователя Степан Беличенко
Степан Беличенко

Для улучшения санитарной и экологической ситуации на производстве, в ходе работы которого образуются бытовые и технические отходы, нами была приобретена инсинераторная установка из серии Вулкан от компании Эко-Спектрум. Оборудование работает по принципу термического обезвреживания, что идеально подходит нашему предприятию, поскольку в процессе деятельности образуются большие объемы непригодных материалов. Мы рассматривали приобретение только безопасных и надежных устройств. Поскольку инсинераторы Эко-Спектрум имеют положительные заключения ГЭЭ, то выбор пал именно на эту компанию. И мы ни разу не пожалели. Все, начиная от консультаций относительно выбора, заканчивая доставкой инсинератора, прошло на высшем уровне. Приятно осознавать, что в России есть такие надежные и ответственные производители. Не уступает оборудование и в качестве. Все соответствует заявленным характеристикам и параметрам. Работа с инсинератором не требует специфических навыков и длительного обучения – еще одно преимущество оборудования Эко-Спектрум. От меня – однозначная рекомендация.

Аватар пользователя Вероника Шаповалова
Вероника Шаповалова

Сотрудничаю с компанией Эко-Спектрум уже более 5 лет. Сегодня на пищевом производстве используем инсинераторы из серии Hurikan 150 – компактную, практичную и безопасную модель оборудования. За все время работы никаких претензий не возникло: все четко, просто, экономически выгодно, а главное безопасно для окружающей среды. Приятно, что в нашей стране есть такой производитель, который соответствует высокому уровню качества и самого оборудования, и сервиса. При дальнейшем расширении буду и дальше сотрудничать именно с Эко-Спектрум.

Аватар пользователя Игорь Дроздов
Игорь Дроздов

Для утилизации отходов коммунального хозяйства нами был приобретен инсинератор Хурикан-3000 – самое производительное оборудование от компании Эко-Спектрум. При выборе устройства мы опирались на такие критерии как качество футеровки, мощность, возможность установки автоматики, сравнительно небольшой расход топлива. В компанию Эко-Сппектрум обратились по рекомендации. Сразу же отметили большой выбор устройств и их демократичную стоимость. Из-за специфики работы нашего предприятия нам требовался мощный, надежный и производительный агрегат, который бы обеспечил бесперебойный процесс утилизации отходов за максимально быстрое время. Среди представленного ассортимента мы смогли подобрать инсинератор, который соответствовал всем нашим требованиям. Благодарим компанию Эко-Спектрум за полное содействие в выборе оборудования и профессиональные консультации. По их же рекомендации мы заказали дополнительную комплектацию в виде системы газоочистки и остались очень довольны таким решением!