ООО Пластик Групп
5.0
5 отзывов
+7 (496) 727-91-24
ул. Садовая, д. 3, Чехов, 142300
Детализация рейтинга

Отзывы о Пластик Групп

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Не так давно мы решили в цеху обновить верстаки, у нас промышленные предприятия, мастерская, там нужны были максимально надёжные, прочные, много функциональный верстаки. Чтобы было всё удобно, была вместительная, чтобы мастером и работникам было очень удобно. Плюс искали верстаки которая выдерживает нагрузки серьезные. В итоге в пластик таро приобрели, вы знаете, довольна на все 100. Нагрузки выдерживает до 300 кг, благодаря этому можно работать с тяжелыми очень металлическим изделиями, есть разные версии, есть версии профи, гаражи, мастер, у них самые выгодные цены из всех, что мы смотрели. Доставка есть, что по московской области, чтобы в Москве, что по другим городам. Есть самовывоз, что не может не радовать, в чехове. Если ищете действительно качественные верстаки, при этом не хотите серьёзно тратиться, а купить за адекватную цену, вам однозначно в эту компанию. Рекомендую

Аватар пользователя Роман
Роман

Лотками очень доволен, крепкие и надежные, наше производство очень порадовало. Цена соответствует качеству. За быструю доставку очень благодарен, все в полном объеме и нужного размера. Буду еще заказывать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказываем в Пластиктара контейнеры iBox. Лучшие контейнеры в этом магазине, качество превосходное. Видно, что отечественный продукт, надёжный, прочный. Доставку заказываем транспортной компанией Пэк, никаких проблем не возникало. Спасибо огромное за неизменное качество товара и цен, приятно сотрудничать.

Аватар пользователя Александр
Александр

Пластиковые мусорные баки с крышкой заказываем в интернет магазине "Пластиктара" . У них отличное качество товара, стенки и дно баков прочные, без брака. Цены очень хорошие и цены понравились. Закажем ещё.

Аватар пользователя Константин
Константин

Закупили большую партию контейнеров INSTORE для склада. Контейнеры практичные, позволяют эффективно использовать складское пространство, сделаны качественно. Их удобно транспортировать, штабелировать друг на друга, так что на данный момент мы очень довольны своим выбором. Компании спасибо за работу, быстро выполнили наш заказ, доставили без проблем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Генрика Хомченко
Генрика Хомченко

Для того, чтобы работа на складе была эффективной и слаженной, важно грамотно подойти к выбору различной тары, иначе будет хаос. Я много лет в этом деле и всякого повидала. Так что когда открывали новый склад, этому уделялось много внимания. Выбирали различные лотки и все прочее довольно долго, хотелось найти лучшее соотношение цены и качества. И нам это сделать удалось благодаря ПластикТара. Изначально рассматривали разные компании, но у них оказалось лучшее предложение. Понравился как сам товар, безусловно это важнее всего, так и подход, разнообразие выбора. Однозначно рекомендую

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Нужна была срочно большая партия пластиковых ванн на 90 и 200 л. Позвонили сразу по телефону, уточнили наличие. Необходимое количество имелось на складе, отправили буквально на следующий день. Спасибо за оперативность. При получении проверили товар, брака нет, все согласно накладной

Аватар пользователя Генрика Хомченко
Генрика Хомченко

Меня в первую очередь в данной компании подкупила клиентоориентированность, отвечают очень быстро, равно как и оформляют заказ. Как по итогу выяснилось, ещё и доставка у них максимально оперативная, что не может не радовать. Знаете, просто приятные ощущения после сотрудничество с ними. Мы заказываем на производство там пластиковые ванны, уже делали несколько раз заказ, потому как постоянно расширяем производство. Однозначно рекомендую, тем более что ценник у них ниже чем у конкурентов, что не может не радовать. Есть большой ассортимент поэтому каждый найдёт всё необходимое по бюджету и прочему. Я довольна сотрудничеством, можете смело обращаться

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупали слесарные версатки Garage, очень удобные для работы и прочные. Есть два ящика для хранения и дополнительно перфорированный экран. Столешница из прочной фанеры, по крайней мере кг на 70 точно прошла испытание на прочность. В магазине покупаем все необходимое для работы не первый раз.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сделал заказ на 9000р, вначале указал ТК GTD. Потом в телефонном звонке договорились с менеджером, что меняем ТК на ПЭК, и что писем писать для этого не надо. В результате груз отправлен GTD. После телефонного разговора о ситуации менеджер отписался: "Электронные письма являются официальным способом заказа, телефонный разговор не фиксируется документально."