ООО БДМ Проект
5.0
5 отзывов
+7 (495) 722-11-73
ул. Угрешская, д. 2, стр. 145, Бизнес - квартал «IQ - Park», Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о БДМ Проект

Аватар пользователя Сергей Авдотьев
Сергей Авдотьев

Компания занималась согласованием и проектированием складского комплекса, который в настоящее время возводится в Подмосковье. Сделать это своими силами - у нас не получилось, получили отказ от одного местного градостроительного ведомства, пришлось обращаться к специалистам из БДМ Проект. Компания обладает хорошим техническим оснащением и юридическим сопровождением, вся разрешительная документация была подписана в течении двух месяцев.

Аватар пользователя Alexis Sinn
Alexis Sinn

Несколько месяцев мы впервые вышли на строительный рынок столицы, оказалось немало нюансов, отличный от других городов, которые потребовали дополнительных согласований той проектной документации, которая у нас была на руках. Поэтому и доверили согласование тем, кто имеет опыт в этом деле, то есть работникам этой компании. С их помощью все разрешения на работы были получены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Компания проводила судебную строительную экспертизу. Мы были недовольны тем как подрядчик выполнил работы по строительству ангара, подрядчик настаивал на обратном. Дело дошло до суда, на котором экспертом и был выбран "БДМ Проект". И по наличию нужных специалистов и по запрошенной цене за экспертизу. На основании предоставленных результатов экспертизы, суд признал нашу правоту в споре с подрядчиком.

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Затеяли мы реконструкцию здания под торговую площадь. Само собой, надо было все грамотно спроектировать, с учетом все требований и норм, после чего сдать объект в эксплуатацию. С этим всем мы бы никогда не справились без специалистов данной компании, которые сделали всю эту работу просто на отлично. Никаких нареканий нет, очень приятно было сотрудничать.

Аватар пользователя Денис
Денис

В компанию обращались для проектирования крышной конструкции, а точнее названия кинотеатра и несколько сложных фигур. Работа была выполнена в графическом методе, сделали все оперативно и главное качественно, так же были учтены полностью наши пожелания. На создание и установку конструкции времени ушло меньше, чем мы планировали. Цена вполне адекватная, мы остались довольны.