БАФРА
4.9
9 отзывов
+7 (495) 640-50-44
ул. Большая Разночинная 32, БЦ "Форум", 2 этаж, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о БАФРА

Аватар пользователя Юрий
Юрий

ООО «Т.С.К.» сотрудничает с ГК «БАФРА» в области оказания бухгалтерских услуг с 2013 года. В течение всего периода совместной работы сотрудники ГК «БАФРА» демонстрируют ответственное отношение к выполнению поставленных задач. К тому же четкая организация рабочего процесса служит основной наших долгосрочных и стабильных партнерских отношений. ООО «Т.С.К.» рекомендует ГК «БАФРА» как надежного партнера в бухгалтерской сфере.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ну чтож, начнем. Есть свои плюсы и минусы. Начнем с минусов, чтобы к концу настроение улучшилось. Первая и главная проблема: отсутствие закрепления обязанностей за конкретными людьми. Именно из-за этого часто теряются документы, а потом взбесившийся клиент срывает злость на первом попавшемся человеке. Ну а теперь что-нибудь веселое и хорошее Самое главное качество, которое можно приобрести в Бафре , это умение делать много дел одновременно: звонить клиенту, переписываться по почте, кричать на кого-то в другом конце кабинета и глазами отвечать человеку, который стоит перед тобой (без шуток, это бывает часто). После такой школы жизни можно ничего не бояться. Другое, не менее важное качество – дружный коллектив (на моей прошлой работе все были друг другу чужими). И последнее, по порядку, но не по значению: настоящий, реальный опыт работы в бухгалтерии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Искренне благодарим ГК «БАФРА» за столь редкое, в наше время, сочетание порядочности и профессионализма, что особо высоко ценится в таком важном направлении, как бухгалтерский учет! Глубокое удовлетворение отличной работой специалистов Вашей компании является лучшей наградой за плодотворное сотрудничество. Желаем творческих успехов, процветания и надеемся на дальнейшее укрепление и развитие наших отношений.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Уважаемая ГК «БАФРА»! ООО «БалтИнформБюро» выражает благодарность за столь плодотворное сотрудничество с Вами! Вы всегда своевременно и профессионально оказываете нам бухгалтерские услуги, особенно хочется отметить серьёзный подход сотрудников к выполняемым обязанностям, а также широкий спектр услуг, предлагаемых вашей компанией. Желаем Вам процветания, финансового благополучия и всегда оставаться на таком же высоком уровне!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

ООО «Морской Бриз Санкт-Петербург» в лице генерального директора Бузникова Валентина Павловича выражает признательность и благодарность группе компаний «БАФРА» за качественное обслуживание в сфере бухгалтерских услуг. Сотрудники компании зарекомендовали себя как высоко квалифицированные специалисты, способные качественно и в срок выполнять все свои обязательства. Благодарим за добросовестное отношение к нам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хотим выразить благодарность Группе Компаний «БАФРА» от компании «Абсолют-Строй». Мы очень довольны компетентным, профессиональным и просто приятным коллективом Вашей компании. Спасибо нашему бухгалтеру за своевременность, оперативность и ответственность при выполнении поручений. Также отдельное спасибо юридическому отделу Вашей компании, т.к. неоднократно обращались за юридическими консультациями и поддержкой и всегда получали квалифицированную помощь настоящих специалистов. Индивидуальный подход и ответственность в работе помогли нашей компании минимизировать финансово-юридические риски. Желаем Вашей компании производственных успехов, экономического и финансового благополучия. Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу выразить свою благодарность ГК «БАФРА» за качественное и оперативное обслуживание в сфере бухгалтерских услуг! На протяжении длительного времени работаю с Вами и отмечу, что такой квалифицированный, грамотный подход крайне редко встречается среди аутсорсинговых компаний! И в частности хочу отметить высокую степень ответственности, с которой компания выполняет свою работу, полностью исключая возможность возникновения ошибок и тем самым сняв с меня бремя по контролю за временем учета, что я особо высоко ценю! Рекомендую ГК «БАФРА» всем компаниям, которым необходим качественный и персональный подход в обслуживании!

Аватар пользователя Елена
Елена

ООО «Фотолаб» выражает свою благодарность Группе компании Бафра за высокий уровень оказания услуг. Специалисты Группы компании Бафра предоставляют нашей фирме ряд бухгалтерских, а также юридических услуг. Свою работу сотрудники выполняют добросовестно, квалифицированно и оперативно решают сложные задачи, проявляя заинтересованность в достижении результата. Мы благодарны Группе компании Бафра за участие в продвижении нашего предприятия! С уважением, Генеральный директор ООО «Фотолаб» Островщук Е.В.

Аватар пользователя Антонов
Антонов

В течении трех лет ГК "БАФРА" оказывает профессиональные бухгалтерские услуги ООО "Белман". За это время ГК "БАФРА" зарекомендовала себя как надежного партнера. За весь период сотрудничества работы выполняются качественно, точно и в срок. Руководство ООО "Белман" отмечает конструктивный подход партнеров при решении рабочих вопросов, и надеется на продолжение установившихся деловых отношений. Генеральный директор ООО "Белман" П.Н.Антонов