"Дока Сервис"
3.4
5 отзывов
+7 (495) 504-71-41
ул. Колпакова, дом 12, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дока Сервис"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Очень порадовали цены и оперативность.Обзвонила много ремонтных мастерских,но цены явно завышены.Стиральная машинка Бош не грела воду.Мастер Дмитрий Скородумов, очень толковый, вежливый.Ремонт обошёлся дешевле, чем в других местах почти на 2000.Выписал квитанцию,дал гарантию.Очень хорошо, что у нас в Мытищах есть такие мастера.Всем рекомендую.Спасибо.

Аватар пользователя irmx
irmx

Чинили стиральную машинку в данной компании. Дмитрий Скородумов, тел.: 8495-782-74-32 предлагает услуги как Дока-сервис, Лидер РБТ, Мастерцентр, бош сервис, в общем названий у них много, как встречается у фирм с плохой репутацией. Дмитрий привел к нам мастера Сергея, тел.: 9-916-777-66-37, 8929 680-5171, сначала казался вежливый, по-хамски он заговорил, когда машинка, которую он чинил оказалась по-прежнему не исправна, Сама машинка куплена 2 года назад за 12000, Сергей в первый раз починил нам ее за 3500 со скидкой, если мы согласимся в обход фирмы, машинка поработала недолго, снова сломалась, мы вызвали Сергея вновь, он "починил" ее уже за 4500 со скидкой. Когда ушел обнаружили, что машинка не нагревает воду и стирает вдвое больше обычного. Мы позвонили Сергею, он обманывал нас две недели, что приедет исправит свою работу, но потом накричал на нас и больше трубку брать не стал. Мы обратились в саму фирму, затем к руководству, к Дмитрию, который привел Сергея, Дмитрий, видимо, в курсе всего и просто хамски нам ответил: "Я в отпуске!" и бросил трубку! Итого минус 8000 из семьи и по-прежнему неисправная машинка, концов не найти и управы на них тоже (((! Осторожно, не дарите непорядочным компаниям свои деньги, которые не уважают чужие семьи!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 16 августа 2016

Ваш адрес и телефон у нас есть, ждите мастера.Но если был мастер не из Дока сервис, то ремонт будет платный

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Петровна Кишина
Светлана Петровна Кишина

Спасибо большое за работу Максиму! Была суббота 19.30 вечера, хотела вызвать на воскресение, но мастер приехал через 20 мин после вызова! Это здорово! Отремонтировал не за долгое время холодильник, ясно объяснив что к чему и почему!))) Теперь он у меня рабочий))

Аватар пользователя Елена Николаевна
Елена Николаевна

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Дока-сервис. В наше время найти хорошего специалиста по ремонту стиральной машинки или холодильника очень не просто. В газетах и интернете глаза разбегаются от разных сервисов по ремонту. Хорошо соседка порекомендовала мастера Сергея из Дока сервиса. Нам пенсионерам так надёжнее. Мастер сделал скидку на ремонт моей стиральной машины,хоть ей уже и 12 лет, а она опять заработала. Обещали и холодильник подремонтировать со скидкой. Спасибо.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Доброго времени суток,всем кто читает сей отзыв об этой супер конторе!Вызвал мастера к своей пожилой маме(сломалась стиральная машина),перестала сливать воду.Приехал мастер Дмитрий, заменил сливной насос,взял 3500 руб,квитанцию не оставил,сказал,что закончились бланки...Ну ладно,главное машинка работает. Я приехал к маме,проверил старый насос-работает! Не поленился,разобрал машинку,снял новый насос,поставил обратно старый,и что Вы думаете? Работает!Уже 1,5 месяца всё отлично.Вопрос,зачем меняли насос??? Позвонил мастеру по-этому поводу.Он нагрубил мне,сказал ,что я не разбираюсь ,а насос он поменял,потому что ,мой был сломан!!! Я сказал,что бы он забрал свой новый насос и вернул деньги, на это мне посоветовали идти на КУЙ!!!! Я в шоке!!! Концов не найти,трубку он не берёт,вообщем нарвался на шарлотанскую контору!!! Будте внимательны, и обходите эту контору стороной.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 28 ноября 2015

Анатолий, такого быть не может.Укажите адрес и телефон,время вызова. Разберёмся.Но если честно, похоже на заказное письмо конкурентов. Такие случаи постоянно случаются.Мы оставляем квитанцию гарантию. А поклёпы не пишем,много работы и нет времени.