Хороший
4.9
10 отзывов
+7 (495) 125-11-80
Главмосстроя, 7а, Район Солнцево, Москва, 119618
Детализация рейтинга

Отзывы о Хороший

Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Обращался в автоцентр "Хороший" для ремонта своего Хюндай Солярис, стал замечать посторонние шумы, хотя машина новая. Осматривал автомобиль Александр, обнаружил, что проблема была в стойках. Оставил машину для ремонта, самим ремонтом занимался механик Равиль. Обслуживанием и результатом остался доволен. Теперь никаких посторонних шумов нет, я доволен.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я эту поездку в конце года наверное никогда не забуду. Представьте, чужой город. Пробила колесо. Стою в слезах, не знаю, что делать. Спасибо неравнодушным водителям москвичам. На буксире дотянули меня до техцентра этого. Ребята меня успокоили, что ничего страшного. Пока, посидела в кафе кофе попила и согрелась, а колесо уже заклеили. Вот я им очень благодарна. Поэтому и пишу отзыв, специально их нашла. Все хорошо доехала домой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

По предварительной записи приехал с сервис на химчистку салона. По времени без проблем приняли. Персонал вполне адекватный, на приёмке разговаривали вежливо. После того, как машина была готова, меня оповестили. Сделали чистку салона хорошо. Услугой остался доволен.

Аватар пользователя Марина Серафимова
Марина Серафимова

Стекло лобовое треснуло. Сначала с этим как-то боролась, но трещина росла, пришлось обращаться в сервис для замены. Тут мне помогли с этим вопросом. Понравилось, что решили мою проблему довольно быстро. И стекло подобрали. и установка не долгая.

Аватар пользователя Наталья Рейз
Наталья Рейз

Я уехала далеко от дома на машине первый раз и у меня масло закончилось. Пришлось ехать менять, попала сюда и ребята отлично справились. Просто сделали работу и все. Главное не переплатила и не ждала очень долго. Я по работе поехала и ждать времени совсем не было у меня. Но мне повезло, все хорошо сделали. Мастера мне понравились там. Я бы смогла посоветовать сервис

Аватар пользователя Александра Сурова
Александра Сурова

Бала проездом в Москве, на тот момент проехала уже около 400 км и предстояло еще 500км. Заметила, что машину начало немного кидать в сторону, появился люфт в рулевой рейке. Заехала в автоцентр Хороший, он был первым у меня на пути. Но нисколько не пожалела. Очень приятное обслуживание, грамотные мастера. Подтянули болты на рейке, еще сами предложили долить масло. Я еще попросила осмотреть ходовую и подвеску, так как ехать еще большое расстояние, чтобы было спокойнее. Отличный автоцентр с нормальными ценами и приятным обслуживанием, спасибо!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Автотехцентр "Хороший" полностью оправдывает своё название, действительно хороший. Катаюсь на своём Volvo уже второй год и начал замечать, что двигатель после запуска начинает глохнуть. Решил, что лучше не рисковать и пройти диагностику. Мастера в автотехцентре нашли проблему в топливном насосе и устранили её в краткие сроки. За это их и хочется поблагодарить.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хочу поблагодарить работников данного автосервиса, которые качественно и оперативно отремонтировали мне двигатель в моем авто. Сразу хочу сказать, что все выполнили просто прекрасно, даже не отличить от состояния нового. Данный автотехцентр мне посоветовал друг, который также пользовался его услугами. Цены "адекватные", меня все устраивает. При необходимости, буду обращаться еще.

Аватар пользователя Александр Лебедев
Александр Лебедев

Полетели тормозные колонки. Хорошо хоть в городе, недалеко от техцентра. Кое-как доехал до них. В командировке был в Москве, в Питер с такими колонками ехать не рискнул, 700 км как-никак. Оставил у них авто, сам в спорт-бар пошел. Часа 2 посидел, футбол пока посмотрел. Через 2 часа позвонили, можно забирать. Не ожидал такой оперативности, сэкономили мне кучу денег и времени. Спасибо.

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Был в гостях у родственников в Москве и после долгой дороги у моей мазды 3 начала глючить электроника систем управления. Заехал в этот автосервис, он поблизости был. Мастера посмотрели, продиагностировали проблему и в итоге все починили как надо. Теперь никаких проблем нет. И по времени недолго получилось, да и по деньгам тоже вполне себе демократично.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимофей Леонов
Тимофей Леонов

Ехал по трассе, от встречной машины отлетел булыжник. Удар пришелся в лобовое стекло со стороны пассажира, сразу сверху донизу образовалась паутинка. Пришлось попутно заехать в ближайший автоцентр. На мое счастье, стекло нашлось, а сделали довольно быстро. Одним словом, мастера.

Аватар пользователя Павел
Павел

Работой специалистов автоцентра "Хороший" остался доволен. Быстро и качественно сделали ТО моего автомобиля. Все проблемы которые были обнаруженные, устранили оперативно. Ценник за выполненную работу меня полностью устроил.

Аватар пользователя Леонид Мамонтов
Леонид Мамонтов

Успел своевременно переобуть машину в этом автосервисе. Сразу сделали подкачку колес, балансировку и выставили развал-схождение. По времени заняло около 40 минут, не больше. Стоимость вполне адекватная.

Аватар пользователя Павел
Павел

Работой специалистов автоцентра "Хороший" остался доволен. Быстро и качественно сделали ТО моего автомобиля. Все проблемы которые были обнаруженные, устранили оперативно. Ценник за выполненную работу меня полностью устроил.

Аватар пользователя Kirill Ivanov
Kirill Ivanov

Отличный техцентр, я здесь ремонтировал Daewoo. Ему требовался кузовной ремонт, ребята все сделали на пять баллов, успели в срок. В центре есть wi-fi, можно оплачивать картой, так что я доволен. Спасибо.

Аватар пользователя Evgen Demyanchuk
Evgen Demyanchuk

Заезжал на своем Volvo сюда на полировку кузова. Машина уже старая, много царапин, а после полировки выглядит, будто совсем недавно из салона забрал! :)) Ровная, гладкая, на солнце сверкает. Спасибо!!

Аватар пользователя Павел
Павел

Работой специалистов автосервиса "Хороший" очень доволен. Обращался когда требовалось выполнить химчистку салона. Результатом очень доволен, сделали все быстро и качественно. Цена приемлемая, рекомендую.

Аватар пользователя Александр Ковалев
Александр Ковалев

Я сначала пригонял к ним свою Alfa Romeo просто на диагностику, там с помощью компьютера всё провели. Подозрения у меня были на неисправность, но как мне мужики сказали, дело вообще в другом. Предложили виброизоляцию поставить. Я согласился. Реально, то странное дребезжание ушло. Хорошее СТО.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Проходила здесь Техническое Обслуживание по совету коллеги с работы. Качество работы сервиса мне понравилось. Обо всем договорилась по телефону, потом просто подъехала в назначенную дату. И никаких проблем!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Отличный сервисный центр! на своей машине Lotus приезжала делать ремонт акпп. Мастера тут отзывчивые и надежные, сделали работу оперативно и качественно. Претензий у меня нет! Спасибо большое за работу!

Аватар пользователя Данька Алексеенко
Данька Алексеенко

Нужно было срочно починить двигатель на авто, стал искать центр поблизости от дома. Нашел этот, сразу позвонил и подъехал. Сотрудники адекватные, вежливые, все мне рассказали по ценам и срокам. Починили двигатель всего за несколько дней, цену внезапно не повысили, то есть, все без обмана. Спасибо большое, теперь с машиной все в порядке. Выручили, рекомендую.

Аватар пользователя Елена Самойлова
Елена Самойлова

Была в Москве по командировке и нежданно-негадано кондиционер отдал концы. Решила быстренько заскочить починить. В первых двух это быстренько оставляло желать лучшего, пришлось бы ждать несколько часов, чтобы, хотя бы посмотрели в чем дело. А тут же все максимально оперативно. Быстро сделали диагностику, быстро привели кондиционер в порядок, да ещё и заправили. В общем, супер! Быстро и недорого - что ещё надо?

Аватар пользователя Kate Frost
Kate Frost

В Москве была проездом, заметила какие-то неполадки с автомобилем. Поблизости оказался автоцентр "Хороший", название полностью соответствовало содержимому) Ребята осмотрели машину, оборудование у ребят современное. Оказалась проблема с ходовой, починили машинку быстро, претензий никаких. Езжу уже вот второй месяц и никаких претензий не имею!

Аватар пользователя Елена Самойлова
Елена Самойлова

Была в Москве по командировке и нежданно-негадано кондиционер отдал концы. Решила быстренько заскочить починить. В первых двух это быстренько оставляло желать лучшего, пришлось бы ждать несколько часов, чтобы, хотя бы посмотрели в чем дело. А тут же все максимально оперативно. Быстро сделали диагностику, быстро привели кондиционер в порядок, да ещё и заправили. В общем, супер! Быстро и недорого - что ещё надо?

Аватар пользователя Яна Журавлева
Яна Журавлева

Были с семьей проездом там не далеко и пришлось в сервис заехать, нужна была замена масла. Все выполнили быстро и лишних услуг не предлагали. Наоборот предупредили что нужно заменить будет деталь одну, как можно быстрее. Приехали к себе и заменили уже. Спасибо им за предупреждение. А сам сервис хороший и цена нормальная и работники мне понравились, приветливые и разговорчивые.

Аватар пользователя Саша Волк
Саша Волк

Решили поехать на отдых на машине и перед поездкой нужно было проверить ходовку, автомобиль тойота, год не свежий, поэтому лучше было перестраховаться. Товарищ посоветовал автосервис Хороший в Солнцево. Машину пришлось оставить, чтобы все хорошо посмотрели. Через день забрал, так совсем другое дело- не брякает, не скрипит, все отлично сделали, теперь можно спокойно ехать.