ООО СВ Знак
5.0
4 отзыва
+8 (495) 589-03-32
ул. Велозаводская, д. 4, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СВ Знак

Аватар пользователя Faina
Faina

Для всего нашего офисного помещения и магазинов печатали планы эвакуации. Очень высокое качество печати. Ни одного брака не было обнаружено. Сроки не нарушили. Менеджеры общались вежливо и советовали как сделать все наилучшим образом. Цены не завышенные и не менялись за время сотрудничества. Нормальная компания.

Аватар пользователя Анатолий Киреев
Анатолий Киреев

Выполняли предписание пожарников об оснащении помещений планами эвакуации и элементами эвакуационной системы (аварийный выход, знаки огнетушителей и пр.). Чтобы не было претензий к изготовителю, взяли список фирм, имеющих лицензию, и из них уже выбирали. "СВ Знак" выбрали, потому, что и цены подходящие и все планы и элементы фотолюминесцентные, то есть в темноте, ясно всё видно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Говоров
Алексей Говоров

Фирма "СВ Знак" занималась разработкой и изготовлением планов эвакуации на наших промышленных объектах. Планы после разработки были согласованы с нашим руководством, мной, как инженером по охране труда, затем отпечатаны на фотолюминесцентной пленке. Лицензия МЧС на право такой деятельности и фирмы имеется.

Аватар пользователя Анна Николаева
Анна Николаева

Ожидали плановую проверку МЧС, были наслышаны, что проверяющие инспекторы этой организации особое внимание уделяют планам эвакуации. В нашем фитнес-центре они были развешены по своим местам, но время не пощадило бумагу, вид у них был непрезентабельный, приняли решение сменить их на пластиковые фотолюминесцентные планы эвакуации. Заказ сделали в компании СВ Знак, при чём ездить ни куда не пришлось, после звонка в офис компании приехал специалист, который проверил планы эвакуации на соответствие, затем оформил заказ, а через 2 дня он же доставил новые планы эвакуации. В общем, работают оперативно и профессионально.