Дилерский центр МТЗ
5.0
4 отзыва
+7 (963) 656-38-38
Ленинский р - н, г. Горки Ленинские, промзона Технопарк М4, ул. Западная, д. 16, Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о Дилерский центр МТЗ

Аватар пользователя Ваня Федоренко
Ваня Федоренко

По итогам покупки тут техники, остались положительные эмоции. Пол года назад мы обращались в эту фирму еще и за тракторами и сельхознавесом для них. Очень остались довольны и адекватными ценами на технику, и оперативным оформлением договора, и своевременной доставкой на указанное место. Цена на данный момент была лучшая у них, не думаю что на данный момент что то изменилось, так что рекомендую присмотреть к этим ребятам.

Аватар пользователя Максим
Максим

Не так давно обращались сюда, заказывали замену сцепления на нашем МТЗ 1221. У нас на СТО нет нужного оборудования, пришлось воспользоваться их услугами. Работу выполнили хорошо. Во-первых, хочу сказать спасибо за то что в оговоренные сроки уложились. Во-вторых, ремонт сделали на совесть. По ценам тоже все ок, мы чуть больше 25 тысяч заплатили. Я думал дороже будет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Арнаутов
Денис Арнаутов

Давно знаем этот дилерский центр МТЗ и по мере необходимости обращаемся сюда, закупаем запчасти для трех наших тракторов МТЗ. К компании претензий нет. Выбор запчастей у них большой, можно любую подобрать, цены в разумных рамках, не завышенные. Заказы выполняют быстро, как правило. Спасибо за работу, часто выручаете.

Аватар пользователя Константин
Константин

Хорошая фирма, мы не так давно обращались сюда по поводу срочного ремонта нашего трактора МТЗ, там с коробкой передач беда была. Отремонтировали, трактор на ходу, все нормально. ремонт выполнили в срок, не тянули время, ну и ценник назвали адекватный.