Люстрон
5.0
2 отзыва
+8 (800) 500-22-97
Латышских Стрелков, 31, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 193231
Детализация рейтинга

Отзывы о Люстрон

Аватар пользователя Татьяна Скляренко
Татьяна Скляренко

Мне этот магазин подруга подсказала. Она покупала здесь настольную лампу сыну-школьнику и сказала, что здесь самый большой ассортимент. Я тоже решилась заказать себе люстры с доставкой. Выбор, и правда, в Люстроне огромный. Довольна покупкой.

Аватар пользователя Евгения Иванова
Евгения Иванова

Перед новым годом заказывала здесь люстру в гостиную и несколько гирлянд для украшения квартиры. Понравилось, как общался менеджер, он помог мне оформить заказ, так как это была моя первая покупка в Люстроне. Доставили заказ всего за несколько дней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталия
Наталия

В Люстроне огромный ассортимент, нигде не встречала такого количества освещения. Люстры здесь шикарные. Давно хотела в гостиную купить хрустальную люстру, но не попадались изящные. В Люстроне смогла выбрать, очень довольна.

Аватар пользователя Ирина Фролова
Ирина Фролова

В Люстроне огромный ассортимент освещения и очень выгодные цены, за это мне и нравится этот магазин. Оформить заказ можно из любого региона России, ведь магазин делает доставку своих товаров по всей России.

Аватар пользователя Ирина Фролова
Ирина Фролова

В Санкт-Петербурге немало магазинов освещения, но лично мне больше всего нравится "Люстрон". Здесь огромнейший ассортимент и выгодные цены. Еще огромный плюс в том, что магазин делает доставку по всей стране.

Аватар пользователя Наталья Камисова
Наталья Камисова

Люстрон - очень крупный магазин освещения. Здесь можно приобрести освещение любого назначения - для дома или дачи, магазина, офиса. Есть и внутреннее и наружное освещение для улицы. Мы здесь купили не только люстры для дома, но еще и классные уличные фонари для дачи. Цены очень выгодные.