Золотая антилопа
5.0
3 отзыва
+7 (966) 370-14-24
БП Станколит, Складочная, 1 ст1, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о Золотая антилопа

Аватар пользователя Перец
Перец

Отличная школа маникюра. Педагоги от бога - мастера и профи. Рассказывают все понятно и доступно, показывают на моделях так, что все разу запоминаешь. Я очень довольна, что попала сюда. Получила сертификат международного образца и предложение от Школы о стажировке!

Аватар пользователя Света Петрова
Света Петрова

На мой взгляд она из лучших школ - у меня есть с чем сравнивать. В Золотой Антилопе я освоила несколько базовых курсов и парочку для мастеров. И на каждом было интересно учится. На каждом многому научилась. Преподаватели молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лесичка
Лесичка

Хорошая школа, в которой для обучения маникюру и педикюру есть все. От профессиональных преподавателей до инструментов и материалов. Когда я пришла сюда учится, то думала, что много всего придется покупать, но не понадобилось - все материалы школа предоставляет сама. Очень удобно что можно самой выбрать график посещения, еще и расположена в шаговой доступности от метро. Мне понравилось

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина Смирнова 2 апреля 2019

@Лесичка, А я слышала, что надо самим покупать материалы для обучения. И что школа советует приобретать у них.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лесичка 3 апреля 2019

@Валентина Смирнова, да? Первый раз слышу. Когда я обучалась, школа все предоставляла сама. Чем мне, кстати, Золотая Антилопа и нравится. По поводу советов приобретать именно у них - не знаю, да рассказывали про инструменты, про аппараты, но агитировать - нет. Нам как новичкам просто объясняли, какие материалы-инструменты хорошие, какие не очень. Вот и все.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

В восторге от этой школы маникюра, пришла к ним с нуля, ничего не зная и не умея. За один кратковременный курс столько всего узнала нового и интересного, получила сертификат мастера. Очень много практических занятий, это помогает набить руку и запомнить все лучше.