AUTO-RAD
5.0
2 отзыва
+7 (495) 255-50-90
Новохохловская, 11 ст2, Нижегородский район, Москва, 109052
Детализация рейтинга

Отзывы о AUTO-RAD

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Auto-Rad мне нравится. Мастера у них хорошие. Прямо на все руки. Успешно у них и переобуваюсь каждый сезон и ТО делаю регулярно. А в последний раз даже сцепление удалось бюджетно отремонтировать. Сервис так сервис.

Аватар пользователя Константин
Константин

На сто Auto-rad обращался для ремонта и покраски крыла и двери на моем авто. Повреждения были незначительные, на стоянке у супермаркета мне притерли левую сторону машины. Выбором данного сто, послужила привлекательная стоимость работ по моей машине, на других сервисах просили почти вдвое большую сумму. Конечно тень сомнения была, попадут ли в цвет после покраски, машине два года и хотелось бы, чтобы следов ремонта было не видно. В тоже время переплачивать, и ждать долго желания не было. Но когда забрал машину с ремонта увидел, что все мои опасения были напрасны. Работа выполнена хорошо, в цвет попали на сто процентов, следов окраски и рихтовки не заметно ни под каким углом и при любом освещении, зазоры ровные, и такие же как на целой стороне. Работой мастеров доволен. Отличная работа за разумные деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Хочу описать своё мнение о сотрудничестве с сервисом Auto-Rad. И оно великолепное. Отдаю своё авто в бережные руки механиков. Уже третий год ремонтирую авто, провожу техническое обслуживание, пару раз красил - только в данном сервисе. Компетентные и грамотные сотрудники всегда отнесутся с максимальной серьезностью к вашему автомобилю. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Роман
Роман

Возникла проблема с тормозной системой на Киа Рио. Пригнал машину в автосервис Auto Rad. Сразу провели диагностику, выявили несколько причин. Тормозные колодки и диски были изношены. мне сообщили эту причину и сказали прийти через 3-4 часа. Когда вернулся, то все уже было готово. Помимо этого еще и масло заменили. Обошлось не дорого по сравнению с другими местами. Качеством и оперативностью удовлетворен.

Аватар пользователя Илья
Илья

Регулярно мою автомобиль т.к. живу рядом и удобно. Моют отлично, видимо не экономят на химии и мойщик опытный. Вообще на стене висит список услуг, довольно внушительный по объему. Можно даже любое покрытие нанести. Хоть это и не специализированная мойка все же ставлю пятерку за работу.

Аватар пользователя Николай
Николай

Достойный сервис с пряморукими механиками. Сам смотрел как ремонтировали подвеску - профессионально и тщательно механик все перебрал. Заехал уже второй раз и не пожалел. Конечно порекомендую всем и друзьям и знакомым. Вот и отзыв решил оставить.

Аватар пользователя JonhF
JonhF

Всем хорошего дня! Хочу написать про автосервис Auto-Rad и поделиться впечатлениями. Приезжал на диагностику - провалы и плавали обороты. Проблему долго никто не мог решить. Вот здесь мне все нашли и устранили! Столько времени мытарств по сервисам, столько денег отдал впустую. Наконец езжу как человек. Проблема была плавающая с датчиком расхода воздуха, ошибки никакой не появлялось. Тестировали тщательно и нашли причину! Молодцы! Заеду к ним на ремонт обязательно еще.