Детский лагерь "Ай - Кэмп" Крым
5.0
4 отзыва
+7 (978) 022-26-90
Бахчисарайский район, с. Песчаное, ул. Набережная, д. 17, Бахчисарай, 298431
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский лагерь "Ай - Кэмп" Крым

Аватар пользователя Катя
Катя

Лагерь молодёжный, много интересного. На территории есть пиццерия и магазинчик, что очень удобно. Хорошие спортивные поля, удобные комнаты, прекрасные бассейны. Весь персонал очень доброжелательный и трудолюбивый. Могу заявить, что это самый лучший детский лагерь в России, хотя бы за его уникальную методику и правила Terra Unique!!!!!

Аватар пользователя София
София

Лагерь действительно очень классный, была здесь уже 3 раза и надеюсь приехать ещё раз с друзьями. Из явных плюсов могу назвать отношение вожатых, сотрудников. Да и в целом вожатые это отдельный плюс, они у нас самые лучшие:) Так же большим плюсом является свобода выбора, так как в других лагерях мне не нравился именно строгий режим дня, ну вот просто не могу летом вставать в 7:30 и засыпать в 22:00. Но не думайте, что здесь скучно или нечего делать, здесь очень много кружков и студий, либо можно сходить в спа, бассейн, на море и т.д. Так же, много интересных занятий связанных с тематикой смены, я просто не могу этого не отметить. Даже если тематика смены окажется не совсем вашей темой, я уверена, что хоть-что вы для себя найдёте. Так что в этом плане 5/5, действительно все круто

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Цветикова
Карина Цветикова

У дочки, 15 лет, море отличных впечатлений от пребывания в Ай-Кэмпе. До этого она была в лагере только один раз, когда ей было 11 лет и ей не понравилось. Она "досидела" смену, но сказала, что больше ходить отрядами и пить кисель каждый день в 5 вечера не будет. Мне было нечего возразить и мы забыли о теме летних лагерей надолго, пока моя подруга не рассказала об Ай Кэмпе. Я долго изучала сайт, советовалась с менеджерами по телефону и в итоге пришла к выводу, что это довольно надежная структура (все таки у компании 3 лагеря на территории Крыма) и предложила путевку на летнюю смену своей дочери. Она сначала закатила глаза, но после того, как ознакомилась с сайтом, глаза у нее загорелись и она решила променять поездку с родителями в Турцию на такой вот отдых в лагере. Сказать, что ей понравилось, не сказать ничего, теперь говорит, что не будет с нами ездить никуда, подавай ей путевку в ай кэмп. Она раскрылась там как актриса и певица, участвовала в спортивных состязаниях, и все это - в компании сверстников. Фактически это не лагерь в нашем понимании, а курорт для детей. Я слышала, что многие "выпускники" лагеря по наступлении 18 лет становятся вожатыми здесь же от любви к этому месту. Мне кажется, это отличная система отдыха для детей, она учит отвественности и рациональности, каждый сам строит свой день. Вокруг активные ребята, которые хотят проявить себя, поэтому такая конкуренция отлично мотивирует ребят выходить из зоны комфорта. Путевка в лагерь стоит примерно столько же сколько и путевка в отели на юг, но занятий и развлечений для детей тут намного больше. Тем более, у лагеря такое удачное расположение, на западном, самом красивом берегу, Крыма. Успехов и процветания лагерю!

Аватар пользователя Света Быкова
Света Быкова

Отличные впечатления от отдыха, жду не дождусь следующей смены. В этот лагерь ездят самые отвязные ребята со всей России. Очень нравятся конкурсы и концерты, а также дискотеки. Кормят вкусно, море классное. Ай-Кемп - лучший!