Милоро
5.0
3 отзыва
+7 (495) 827-15-99
Лукинская, 5, Район Ново-Переделкино, Москва, 119634
Детализация рейтинга

Отзывы о Милоро

Аватар пользователя Владимир Толмачев
Владимир Толмачев

После предыдущего ремонта я практически посидел. Отделочные работы были выполнены просто ужасно. И вот через 10 лет я решил опять обновить свою квартиру. Ребята с работы посоветовали эту компанию и я согласился нанять их мастеров. Результатом остался доволен. Стены и подвесной потолок ребята сделали на совесть, никаких нет претензий. Плитку на кухне уложили качественно. Работали быстро и не доставляли нашей семье никакого дискомфорта.

Аватар пользователя Мария Кобзарь
Мария Кобзарь

Проводила недавно ремонт в своей двухкомнатной квартире. Работники из компании МСК-Милоро выполнили в моей квартире качественные отделочные работы. За свою работу они взяли, в принципе, приемлемые деньги. Мастерами этой компании были выравнены все стены в квартире и затем покрашены, аккуратно положена плитка в ванную комнате и на кухне, в зоне готовки еды, положили новый немецкий ламинат. У меня не было опыта в ремонте и во многом мне помогали советами сами работники этой компании с выбором того или иного материала при проведении отделочных работ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Купили квартиру во вторичном жилье, начали делать ремонт. Стены оказались ужасно кривыми, удивляюсь, как прежние хозяева могли так жить. Пригласили мастеров из фирмы МСК-Милоро. Так они нам выровняли потолок, выровняли стены и выровняли пол. Поработали, так сказать, на совесть. По оплате получилось значительно меньше, чем мы предполагали, а качество отменное. При возможности буду рекомендовать всем знакомым с подобными вопросами обращаться к специалистам фирмы МСК-Милоро ...

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Я хочу сказать спасибо бригаде из МСК-Милоро за качественно проведенные отделочные работы в моей трехкомнатной квартире. Результат мне очень нравится! Специалисты фирмы сразу же взялись за дело, после подписания договора. Прежде всего в квартире выровняли потолки и стены, так как они были ужасно неровные. Также бригада положила паркетную доску, наклеили виниловые обои и заменили межкомнатные двери. Квартира очень преобразилась!

Аватар пользователя Владислав Антонов
Владислав Антонов

За проведением отделочных работ в частном доме, мы обратились сюда, ещё в Марту. Сперва мы договорились обо всех нюансах проведения данной работы. А после, на протяжении где-то месяца проводились работы. В конце концов всё было сделано очень качественно, отделка проведена качественно. Благодарим сотрудников компании за всё, в будущем обратимся сюда ещё по надобности.

Аватар пользователя Анатолий Кардашев
Анатолий Кардашев

Необходимо было провести отделочные работы в доме, на дачном участке. За выполнением этой задачи я обратился в данную компанию. Сперва договорились обо всех нюансах, а после спустя несколько дней приехала бригада рабочих. Всю работу выполнили в срок, без задержек, качеством я остался более чем доволен. Могу только посоветовать компанию к обращению.