Учалинское АТП
1.0
4 отзыва
+7 (34791) 39752
Шаймуратова улица, 2, Учалы
Детализация рейтинга

Отзывы о Учалинское АТП

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я постоянно езжу из Белорецка в Екатеринбург. Последнее время всё чаще отсутствуют автобусы. Пару раз до Учалов возили то на легковом автомобиле, то на автомобиле Мерседес-спринтер. Однажды ехали на нём до самого Екатеринбурга. Не издевайтесь над людьми, на нём можно ездить на небольшие расстояния, но не 10 часов. Руководство спуститесь на землю! Водители-профессионалы, коллективы хорошие (говорю про Белорецк), почему нужно так безответственно ко всему относиться?

Аватар пользователя Алсу Ягудина
Алсу Ягудина

Автобусы ездят по городу не по графику, а по своему желанию. Обеденный перерыв они проводят не по графику, а по своему желанию 11:00 до 14:00.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Шарипова
Людмила Шарипова

Ужасное обслуживание где теплые автобусы до Челябинска.Дали газель которая на 30 минут задержалась ,без обогрева люди замерзли ,а потом болеют.

Аватар пользователя Анастасия Санникова
Анастасия Санникова

Отвратительный сервис, ужасный автобус (ни сеток для мелких вещей, окна грязные, кондиционера нет Впринцыпе), на отрез запретили перевоз вещей на верхней полке, грозясь, что ни куда не поедем если их не убрать, из-за чего стало просто напросто некуда девать рюкзаки, а 10 часов ехать с тяжелыми вещами на ногах просто не выносимо! Водитель огрызается и хамит! Очень не довольны, сервис ужасный!