ДЕКОРО
5.0
4 отзыва
+7 (928) 221-36-55
Красноармейская, 100, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕКОРО

Аватар пользователя Мстислав Ковригин
Мстислав Ковригин

Делали дизайн моей новой двушки. По срокам могли и побыстрее, но в целом всё понравилось и каких-то проблем не могу встпомнить в процессе работы. Так что рекомендую парней, им реально нравится, что они делают.

Аватар пользователя Ульяна Тимиряева
Ульяна Тимиряева

Задумали загородный домик превратить в полноценный дом для отдыха, проект дизайна доверили, по совету этот путь прошедших, профессионалам из DECORO. После заключения договора, оплаты аванса, всех обмеров и фотосъемки, встретились с специалистами для уточнения всех нюансов. Сам процесс не буду описывать, скажу, только, что результат превзошел ожидания. Умеют люди делать свое дело качественно и ответственно, за что, им мое спасибо от души.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав Чапаев
Ярослав Чапаев

Впечатление об этой компании крайне положительное. Два месяца назад я оставил заявку на кровать FLORENCE ART. Недавно мне позвонил менеджер фирмы и сказал, что кровать уже готова, мы тут же договорились о доставке. Кровать просто великолепна, она смотрится куда лучше, нежели на фотографии. Я доволен, она стоит потраченных денег.

Аватар пользователя Вероника Шубина
Вероника Шубина

Долго искала хорошую мебель в детскую, не из лдсп, который заполонил современный мебельный рынок, а именно качественную, добротную мебель, безопасную для здоровья моих детей. В магазине DECORO нашла несколько подходящих мне вариантов, с помощью дизайнера смогла посмотреть, как будут выглядеть все эти варианты в нашем интерьере, остановились на модульной конструкции. Через 2 месяца мы получили нашу мебель, это действительно натуральное дерево, высшего качества, наша семья в восторге.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентин Петров
Валентин Петров

Промониторил цены на ремонт квартир в Краснодаре и обратился в компанию Декоро. Удобно, что в одном месте смету на ремонт составят, дизайн проект оформят и материалы подберут. Я вынужден был урезать бюджет перед заключением договора на ремонтно-строительные работы. Проблем не возникло. Составили договор исходя из новых вводных и дальше уже сотрудничали без форс-мажоров.

Аватар пользователя Катерина Сушилова
Катерина Сушилова

В этом году двое наших сыновей пошли в первый класс. Встал вопрос о перепланировке и ремонте их комнаты. Комната не очень большая, 13 кв.м., необходимо было уместить два спальных места, два места для учебы и шкаф. Дизайн интерьера заказали в Декоро. Цена приемлемая, 1000 рублей за квадратный метр. Дизайнер очень грамотно распределил пространство комнаты. Места хватило для всего, даже игровая зона получилась, хотя изначально мы думали места не хватит. Мальчишки с удовольствием учатся, спят и играют в новой комнате!