ООО Техмастерконсалтинг
5.0
4 отзыва
+7 (846) 222-94-95
Южное шоссе, 14а, Самара, 443085
Детализация рейтинга

Отзывы о Техмастерконсалтинг

Аватар пользователя Валерий Михеев
Валерий Михеев

Нужна была машина, в которой можно было бы перевозить грузы. Решили купить КАМАЗ. Модели сравнивали и смотрели долго, запутались. Приехали в этот автосалон. Спасибо менеджеру, что все подробно нам рассказал и разложил всю информацию по полочкам. Благодаря ему быстро определились, какую точно модель хотим – КАМАЗ 5308. Тут же оформили документы, теперь ездим на машине, очень нравится, нареканий к качеству никаких нет.

Аватар пользователя Михаил Заварухин
Михаил Заварухин

Не первый раз пользуемся услугами выездной  ремонтной бригады поволжской автомобильной компании. Качественно диагностируют и устраняют неисправности, а когда не могли отремонтировать на месте, оперативно доставляли в свой сервисный центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав Березин
Вячеслав Березин

Хочу сказать спасибо за быстро оказанную помощь эвакуатора и быстрый ремонт электрооборудования. Вежливые и профессиональные мастера. После ремонта автомобиль работает как часы. Всем рекомендую. Буду обращаться и в дальнейшем.

Аватар пользователя Константин
Константин

Стартер на моем стареньком УАЗе полетел, позвонил в сервис, спросил – есть ли запчасть у них? Сказали, что в наличии. Предложили даже самим ко мне приехать – починить. Согласился. Через час уже были мастера на месте и с новым стартером. Заменили, все отлично. Теперь заводится с пол оборота!