ООО ISV business group
5.0
8 отзывов
+7 (921) 372-00-08
Лиговский проспект, дом 43 / 43, офис 432, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Детализация рейтинга

Отзывы о ISV business group

Аватар пользователя Иван Вилисов
Иван Вилисов

Очень давно мечтал посетить Китай, но столкнулся с трудностями при оформлении визы, после чего обратился за помощью в компанию "Восточный Дракон" от ISV Business Group, где мне помогли решить все проблемы, связанные со сбором документов для подачи на визу. В конце концов, я получил свою долгожданную визу в КНР, после чего сразу отправился смотреть такие города, как Шанхай и Гонконг) Компанию рекомендую как надёжного помощника в сборе документов на визу.

Аватар пользователя Игорь Кривушин
Игорь Кривушин

Фирма Эрфил помогла мне с оформлением вида на жительство Греции. Мне подсказали, где взять необходимые для подачи бумаги, информировала меня, куда в случае чего можно обратиться и где что нужно переделать. В общем и целом, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Чащин
Алексей Чащин

Я давно хотел получить вид на жительство в Польше для дальнейшей работы там, так как имел подтвержденных польских предков, и для осуществления своей цели я обратился в компанию "ISV Business Group". Я был приятно удивлён довольно низкой ценой на всю процедуру получения ВНЖ, и решил попробовать - и не ошибся! Спустя буквально пол года ВНЖ Польши был у меня в кармане)) Огромное спасибо фирме за грамотных специалистов, которые помогли со сбором и переводом всех документов для подачи на ВНЖ.

Аватар пользователя Иван
Иван

Никогда не думал, что уеду из России, но законы, постоянно ограничивающие мою свободу, вынудили меня это сделать. Я решил стать гражданином Европейского союза. И я очень рад, что выбрал такую судьбу. Мне здесь очень нравится. Что касается самой компании, то к ним никаких претензий. Всё сделано на совесть. Никаких дополнительных платежей с меня не требовали. Что касается самой компании, то к ним никаких претензий. Всё сделано на совесть. Никаких дополнительных платежей с меня не требовали. Требовали только приходить туда, куда они просили для подачи документов. В общем, рекомендую.

Аватар пользователя Артем Анисимов
Артем Анисимов

В данной компании мне помогли получить вид на жительство в Литве. В целом я остался доволен качеством предоставленных мне услуг. Во-первых: не обманули и сделали все в обещанные сроки. Во-вторых: мне подробно рассказали, как все будет проходить. В-третьих: это абсолютно легально, что очень важно, так как некоторые компании идут обходным путем и клиентам сообщают пост фактум.

Аватар пользователя Андрей Маленьких
Андрей Маленьких

Мне здесь делали визу в Германию, если точнее, то мне и сыну 5 лет. Виза нужна была как можно скорее, куда не обращался, у всех один срок - 8-10 дней. Сюда позвонил - 3 дня и виза будет готова. Конечно, это вышло дороже, чем в обычном порядке, но за срочность всегда надо было платить. Виза была готова в нужный срок.

Аватар пользователя Инна Сингаевская
Инна Сингаевская

Мы обращались в компанию Эрфил ISV business group когда нужна была помощь в оформлении визы в Польшу.Результатом остались очень довольны. Наше участие в оформлении визы было минимальным)Мы просто отдали документы и  через некоторое время получили визу.Кстати,цены на оформление визы была достаточно лояльная.

Аватар пользователя Анастасия Дорофеева
Анастасия Дорофеева

В Эрфил ISV business group в оперативном порядке помогли решить вопрос с визой в Литву. дали все необходимые консультации, полное сопровождение. Не хватало некоторых документов, так мне здесь специалисты компании помогли быстро решить этот вопрос. Никаких проблем не возникало. Цена адекватная и по срокам не подвели.