КУЛЬТ ТЕЛА
5.0
7 отзывов
+7 (926) 076-31-33
Сивцев Вражек переулок, 37/16, Район Арбат, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о КУЛЬТ ТЕЛА

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Грамотный подход в проблемах коррекции фигуры. Порекомендовали комплекс процедур которые дали эффект не только в плане внешних положительных изменений, но и «запустили» организм на дальнейшее похудение. Благодарю вас за работу. Дарья Д.

Аватар пользователя Aliya
Aliya

Отличная студия во всех отношениях, по доступным ценам можно сделать востребованные процедуры из моих любимых это конечно лазерная эпиляция, значительно упрощает жизнь, искренне всем советую. Мастер понимающая и аккуратная, мне понравилась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Студию культ тела нашла в интернете. Мне нужно было чтобы салон работал до позднего вечера, культ тела как раз до 22.00. Повезло в этот день было свободное окошко и девушка меня оперативно записала. Когда пришла предложили чай либо кофе (после рабочего дня было очень приятно). Карбоновый пилинг супер, провели качественно и быстро, цена нормальная))

Аватар пользователя Екатерина Эсмонд
Екатерина Эсмонд

Хочу поблагодарить прекрасного косметолога Марину, детально проконсультировала и подобрала подходящую мне программу омоложения, очень понравилось что индивидуально подошла к моей проблеме и не отвечала стандартными фразами, которые я слышала уже сотню раз до того как пришла к вам!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хорошие предложения на аппаратную косметологию, подробные консультации, комфортные условия, приятная атмосфера и обращение специалистов. Дополнительные услуги не навязывают. Находятся они в центре, есть парковка.

Аватар пользователя kristina8998
kristina8998

Студия приятная, недалеко от метро. Посещала ультразвуковую кавитацию с целью победить наконец-то "ушки" на бедрах, мне понадобилась не одна процедура чтобы распрощаться с ними но оно того стоило! Процедура работает, советую))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приобрела в культе тела программу идеальный силуэт. В нее входила консультация специалиста, три сеанса криолиполиза и пять процедур вакуумно-роликового массажа либо прессотерапии на выбор (я делала вр массаж). Уже прошло два месяца после окончания программы и я смело могу сказать что она очень эффективная, я вернула свой привычный 44 размер и влезла в любимые вещи, да и в общем фигура заметно подтянулась, а самое главное что лишние кг не вернулись обратно!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Айседора
Айседора

Совсем недавно побывала в студии, хотя как я поняла она пользуется популярностью. У меня был пилинг, карбоновый. Эффект от процедуры меня порадовал и сама студия тоже понравилась. Сильно располагает отношение потому что для меня важно быть желанным гостем иначе настроение посещать сразу пропадает, а сюда хочется вернуться

Аватар пользователя Leima
Leima

Попала на лазерную эпиляцию к Марине. Такой приятный мастер, отношение чуткое, очень сосредоточено работает, обрабатывает каждый сантиметр, я очень довольна и на следующее сеансы только сюда! Спасибо большое!

Аватар пользователя Надежда Щепкина
Надежда Щепкина

Была тут на криолиполизе, только на Пятницкой, сейчас скидка 50% (на крио точно, про остальные процедуры не знаю), оборудование новое, интерьер свежий, первое посещение оставило положительные впечатления, посмотрим как будет дальше.....

Аватар пользователя Маргарита В
Маргарита В

Купила у них программу уменьшение объемов брала по хорошей скидке за 32 тысячи, в эту сумму входило вакуумно-роликовый массаж, кавитация, прессотерапия всех по 5 процедур если считать отдельно то программа выгоднее ну так везде впрочем, по результату сменила размер с 48 на 46 и очень довольна

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Первое что заметила когда пришла - симпатичный интерьер, ухоженный. Пришла немного раньше и пока ждала девушка администратор познакомила меня с их услугами и акциями, так же предложили напитки) Я была записана на Вела Шейп и я уже его делала в другом месте и тут он тоже хороший, воздействие довольно ощутимое но не болезненное как и должно быть. Вобщем клиентоориентированная студия и хороший вакуумно роликовый массаж 👍

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

На прошлой неделе была в студии и хочу выразить особую благодарность мастеру ольге которая меня обслуживала. Виден профессионализм и высокая культура общения. Думаю это достойное место и его можно посоветовать родным и близким :)

Аватар пользователя Natalina
Natalina

Рекомендую! В студии работают прекрасные мастера и просто хорошие люди! Большое спасибо что сделали мои ножки гладкими. Рада что попала именно к вам. Как соберусь делать другие зоны - однозначно сюда!

Аватар пользователя Tata
Tata

студию культ тела я выбираю в первую очередь из-за специалистов которые здесь работают, процедуры выполняют безболезненно и аккуратно а главное есть результаты, месторасположение студии очень удобное

Аватар пользователя Виталина Виталина
Виталина Виталина

Салон с порога поднимает настроение, работают профессионалы видно что любят свое дело и к клиентам относятся с добром и заботой. Специалист Ольга очень старательная, все на совесть делает рекомендую эту девушку и культ тела в целом)

Аватар пользователя Яна
Яна

у студии два направления омоложение и коррекция фигуры также делают лазерную эпиляцию, из всех услуг я делала велашейп и карбоновый пилинг, оба раза все прошло супер и в принципе место понравилось )

Аватар пользователя Светлана
Светлана

делают эффективную лазерную эпиляцию, хожу сюда и буду продолжать, считаю что сейчас этот вид эпиляция самый современный, действенный и безболезненный, но тут еще многое зависит от аппарата, здесь он новый и качественный, рекомендую)))

Аватар пользователя Anushka
Anushka

могу сказать что в студию приятно приходить, атмосфера всегда дружелюбная, процедуры делают быстро но тщательно (я к тому что всегда можно найти время на себя любимую), цены средние по москве, в общем рекомендую если планировали посетить

Аватар пользователя Ольга
Ольга

На прошлых выходных забежала к вам студию. Сразу бросилось в глаза что все чистенько. Мне провели лазерную эпиляцию на 5+, перед этим получила консультацию. Приду на следующую процедуру, спасибо, у вас мне понравилось!

Аватар пользователя Jane
Jane

Вчера была у вас на рф-лифтинге, записалась через инстаграм, очень удобно что не надо звонить, косметолог понравилась, приятная и аккуратная девушка, все прошло хорошо, болезненных ощущений не было, и цена норм

Аватар пользователя lisaAlisa
lisaAlisa

из плюсов: расположение, не завышенный прайс, отличный сервис, есть очень классная процедура - прессотерапия, полезно, приятно + отечность уходит; из минусов: записываться надо заранее, запись плотная

Аватар пользователя Марина
Марина

Делала лазерную эпиляцию в этой студии, осталась довольна. Сама студия чистая, сервис приятный и напитки предлагают и музыку можно выбрать и послушать во время процедуры. Но самое главное считаю результат - гладкая кожа и никаких волос!

Аватар пользователя Софа
Софа

давно искала в центре салон, где можно получить профессиональные процедуры и отличный сервис ❤️ культ тела попал прямо в мое сердечко, красивая уютная студия с классными внимательными косметологами, 10 из 10 👍

Аватар пользователя юля
юля

в культе делала криолиполиз за три процедуры с перерывами складка на животе рассосалась практически совсем и бока уже не вываливаются считаю хороший результат при том что я не занимаюсь спортом только придерживаюсь правильного питания

Аватар пользователя vilecskay
vilecskay

В этой студиии я делала лазерную эпиляцию и хочу оставить отзыв, потому что мне есть с чем сравнить. Процедура проходит гигиенично и быстро, потому что все правильно организовано. Результат я заметила с первой процедуры, которая по акции обошлась в полстоимости. То что был результат дало мне стимул продолжать дальше, потому что в другой студии лазерной эпиляции я сделала три процедуры и толку не было от слова совсем. Сейчас я уже полностью сделала одну зону и довольна гладкой кожей!

Аватар пользователя Мария
Мария

Доброго всем времени суток))) КультТела это моя любовь ❤️Кристальная чистота помещения, очаровательный персонал, хожу на массаж велашейп к специалисту Катерине и жалею только о том что не пришла раньше 🔥Самочувствие и настроение после ухода за собой в вашей студии на все сто 💯

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Замечательная студия - чистая и уютная обстановка,  доброжелательный администратор и сами специалисты. Результат после процедур достойный. Цены лояльные. Отличное расположение в центре, только нет собственной парковки.

Аватар пользователя Настя
Настя

в студию пришла работать над своей проблемой с животом, он у меня не уходил ни от спорта ни от диет, после консультации со специалистом решилась на криолиполиз и наконец-то сдвинулось все с мертвого мета и живот начал уходить!!

Аватар пользователя Карина
Карина

у студии есть одна неизменная черта - это всегда высокий уровень сервиса и отношение к клиенту, для меня это ключевое, всегда оставалась довольна посещением смело рекомендовала подругам, сейчас тяжело найти качественное заведение, везде одна замануха, на деле не всё так сладко. В Культ тела можно пройти курс процедур омоложения или похудения, стоит качественное оборудование, после которого гарантированно добиваетесь результата (у меня он был ровно в срок после вакуумно-роликового массажа), персонал и обслуживание очень хорошее, чувствуется заинтересованность в клиенте.