ООО Дентал-Медиа
5.0
4 отзыва
+7 (863) 300-68-72
Вавилова, 64, Ростов-на-Дону, 344064
Детализация рейтинга

Отзывы о Дентал-Медиа

Аватар пользователя Андрей Косымин
Андрей Косымин

Понравилось все: от самого порога и до кресла в кабинете мне было комфортно, что необычно для стоматологии. Принимают по записи, после осмотра медик назначает план лечения, говорит, чем нужно заняться в первую очередь. Само лечение стоит своих денег – тут предлагают буквально все новинки, разные технологии лечения. Приятно удивило, что врачи на Вавилова в курсе самых последних разработок в сфере стоматологии, следят за новшествами.

Аватар пользователя Роман Кулинич
Роман Кулинич

Наталья Сохненко – прекрасный стоматолог! У меня не выпала ни одна пломба, советы она дает все дельные. Еще бы исключить кофе и бросить курить – и мои зубы будут просто идеальны.Вообщем советую всем данную стоматалогию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Питкевич
Дмитрий Питкевич

У меня был перелом челюсти, после этого стоматолог сказал, что можно закрепить два зуба так, чтобы они не расшатывались и не выпали. Процедура называется «шинирование». Взяли зубы в шину, зафиксировали – стоят, не шатаются, хотя сомнения в эффективности процедуры были. Сама шина практически незаметна.

Аватар пользователя Анна Свитюк
Анна Свитюк

После удаления зуба мудрости порекомендовали мне плазмолифтинг. Так как своему врачу я полностью доверяю, послушалась его совета. Рана зажила быстро! «Побочный» эффект – перестали кровоточить десны, пропал неприятный запах изо рта.