ООО Р2.ГРУПП
5.0
2 отзыва
+7 (495) 989-05-06
Мытищинская 1-я, 28 ст1, Алексеевский район, Москва, 129626
Детализация рейтинга

Отзывы о Р2.ГРУПП

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Работаем долгое время уже с транспортной компанией Р2 групп и нареканий по работе не имеем никаких. К грузам относятся бережно и доставляют всегда в срок. Если только форс-мажор какой, но и то по срокам задержки не сильно критичные из-за этого бывали, Да и было два раза за всю нашу историю. Мы довольны сотрудничеством и общением с сотрудниками компании. Хорошая компания. Кому надо - рекомендую 100%.

Аватар пользователя Армен Саликов
Армен Саликов

Нормальная компания. Работаем больше года, отправляем грузы. Всё вовремя всегда и без проишествий. Редко случаются какие-то моменты, как правило из-за недопонимания или разгильдяйства. Не смогли встретить груз, забыли, не знали. Из компании Р2 всегда звонят и сообщают подробности ситуации. Будем продолжать работу дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор Нашкевич
Егор Нашкевич

С услугами всегда сложно потому, что очень много зависит от человеческого фактора. Немного поработав с Транспортной Компанией "Р 2 ГРУПП" понял, что с людьми тут всё в полном порядке и отсюда полное соблюдение договорных обязательств. Вот поэтому мы сотрудничаем только с этой компанией. Ребята, так держать!

Аватар пользователя Павел
Павел

Отмечаю слаженную работу Транспортной компании Р2Групп и всех её отделов. Так же отмечаю работу сотрудников их энергичность и искреннее желание проконсультировать по любому вопросу. Так же четко в компании осуществляется и процесс транспортировки. Всё идёт только от людей. Удалось пообщаться с несколькими людими в компании и уровень их компетенции и вовлечённости сомнений не вызывает. Объективно работу персонала компании оцениваю на ПЯТЬ.