ООО "Ульяновскхлебпром"
2.0
4 отзыва
+7 (8422) 79-42-36
Московское шоссе, 108 (ТРЦ Аквамолл, 1 эт.), Ульяновск, 432005
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ульяновскхлебпром"

Аватар пользователя Нина Кожевникова
Нина Кожевникова

Хлеб "Крестьянский" -- круглый серый хлеб. Это самый лучший в мире хлеб, и такой только в нашей области. Цена социальная у этого хлеба, а вот качество испортилось. Хлеб стал кислый, хотелось бы что бы в этом разобрались, но отзыв на сайте оставить невозможно

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень плохо. Заказывали торт на юбилей. Начинка торта совершенно другая от заказанной. Попадалась дробь о которую можно сломать зубы. Украшения из мастики были настолько твердые, что их нельзя есть, осталось только выбросить. По стоимости - обычная стоимость в розницу "торт банкетный" около 200 руб за кг. При заказе нам сказали стоимость 600 руб за кг. Когда пришли забирать торт сказали что цена 680 рублей за кг. Как формируется стоимость продавец объяснить не смог. По телефону в рабочее время не берут трубку. Вопросы задавать некому. Никто ни за что не отвечает - или берете торт который вам подсовывают или проводите праздник без торта. Отныне будем заказывать в другом месте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Жезть!!!!!!!!!!!

На данном предприятии невыносимый адский труд, условия работы ужасные, отношения руководства отвратительное. В связи с не полным штатом, нагружают дополнительной работой не связанной с моими прямыми обязанностями и ко всему этому эту дополнительную работу не оплачивают.

Аватар пользователя Кира
Кира

Плохая работа!

Работа на этом заводе - каторга!!! Труд не оплачивается, премии лишают, директор не умеет работать с людьми. Цена на хлеб растёт, а качество падает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Валентинович 2 марта 2015

Сергей Валентинович, на деньги которые она платит невозможно жить, у меня ауди и ест она не мало, на что мне ее заправлять. Постоянно недоплачивает премию. на зарплату в 70000 невозможно жить в кризис!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 2 марта 2015

Сейчас что бы прожить нужно минимум 150000-160000

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 3 февраля 2016

Обвешивает продавец "Булочная № 1" на проспекте Нариманова, возле Гулливера, которая работает сегодня, 03 февраля 2016 года.