Савион
5.0
3 отзыва
+7 (901) 305-78-33
Комсомола, 23-25, Центральный район, Санкт-Петербург, 195009
Детализация рейтинга

Отзывы о Савион

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Нашла эту стоматологию в интернете по отзывам и оценкам. Первоначально пришла на чистку, мне понравилось и решила прийти на лечение. Уже три раза ходила в эту стоматологию, делала чистку и меняла пломбы. Чудесный врач, имя, к сожалению, не запомнила, она всё понимает и очень хорошо всё объясняет, а самое главное быстро. Доступно объяснила, сама по себе приятная женщина, на приёме чувствовала себя чудесно, никаких болевых ощущений, всё аккуратно. От анестезии отошла достаточно быстро. Единственное, что не хватает, это одноразовых зубных щёток. Администраторы тоже чудесные девушки. Всё замечательно и врач и клиника чудесные.

Аватар пользователя Марина
Марина

Была на приеме много раз, так как раз в неделю посещаю стоматолога Николаева. Врач мне нравится. Лечим кариес, ставим пломбы. Вылечила у него порядка 7 зубов, включая в себя замену старых пломб на новые. Врач вежливый. Порекомендовала к нему обратиться сестра, она является работником клиники. Врач позитивный, вежливый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зоя
Зоя

Стоматологию Савион я посещаю часто, обращалась к разным врачам, всегда довольна приемом. В последний раз была на приеме у Миклиной. Нравится отношение Марины Николаевны, очень внимательный специалист, на все вопросы отвечает. Очень оперативная в плане лечения, отзывчивая, идет на контакт. У меня была корректировка брекет-системы, врач все сделала хорошо. Администраторы очень внимательные, если к ним обратиться, всегда помогают, не оставляют без внимания обращение. Хотела бы выделить Ларису, очень хороший администратор, всегда старается помочь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я в этой клинике удаляла зуб мудрости, впечатление от услуги у меня осталось хорошее. Самое главное для меня в таких процедурах - это доверие к врачу и отсутствие последствий. В докторе Амро Абдаллахе мне понравились его хороший психологический подход к пациенту, доброе и позитивное отношение и быстрота оказания услуги. При выборе доктора я опираюсь на хорошие отзывы и его стаж. Этого специалиста мне посоветовали знакомые. Администратор на ресепшене был очень вежлив и приветлив.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Лечила кариес, всё нормально, по моему восприятию, дальше время покажет, надеюсь всё так и будет продолжаться хорошо. Стоматолог Сазонова, молодая, профессиональная девушка, никаких отрицательных качеств не было. На ресепшене все обращаются вежливо, корректно без каких-либо эксцессов. Всё, что хотела, сделала, все пожелания были учтены.

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Посещаю стоматологию Савион по мере необходимости, как заболит так и иду. Последний раз вырывали зуб, я даже ойкнуть не успела. Прошло все прекрасно. На данный момент ничего не болит. Доктор Анастасия Юрьевна относилась ко мне замечательно, лучше просто не бывает, рекомендации получаю всегда, только не всегда их соблюдаю. Персонал очень хороший и позитивный. Ни за что не променяю стоматологию Савион. Посоветовали мне ее коллеги по работе.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю стоматологию по мере надобности, одно время посещала клинику часто, так как проходила лечение, удаление и протезирование. За время обращений в клинику, была у разных специалистов, всеми осталась довольна. В данном заведении, работают специалисты высокого профессионального уровня. В последнее посещение воспользовалась услугой по установке временной коронки. Приём вёл врач Саркисян Арен Сергеевич, хорошо общался, никаких претензий нет, когда процедура предполагает консультацию, он её предоставляет, на определённом этапе даёт рекомендации. Последний визит не нуждался в каких- либо объяснениях, это был больше технический момент. Результатом довольна, цена устраивает. Выбирала стоматологию по отзывам в интернете. В целом клиника производит благоприятное впечатление, всё что необходимо в стоматологии имеется, удобно и комфортно. Вежливые отзывчивые сотрудники ресепшен. Всем довольна.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Попался очень хороший врач мне здесь - Анастасия Юрьевна Афанасьева, которая разрушила мои представления о стоматологах. Этот доктор предоставил качественное лечение, абсолютно безболезненное. Персонал очень доброжелательный всегда и хорошее качество лечения было. Анастасия Юрьевна - тактичная, хороший профессионал, замечательный человек, видно, что много чего знает, с ней очень спокойно. У меня была сильная зубная боль. В результате лечения было выяснено, что это пульпит, но зуб мне спасли, вырывать его не стали. Мне сначала посоветовали другую клинику, на их сайте я нашла отзывы о Савион и решила пойти сюда на консультацию, в итоге все оказалось не зря.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Изначально моя мама лечилась в клинике Савион. По ее наводке пришла и я. Планирую беременность и решила подойти основательно к здоровью своих зубов. Врач Марина Николаевна лечила мне зубы. Все вылечили, что надо удалили. У меня сложный зуб мудрости, он рос в бок. С минимальными болевыми ощущениями удалили его. Я довольна проделанной работой. Марина Николаевна всегда позитивно меня встречала, аккуратно относилась ко мне, кропотливо, доводя до идеала, пломбировала зубы. В клинике современное оборудование, все стерильно.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Около трех раз был в стоматологии Савион. Мне чистили каналы и удаляли кариес, был у Марины Сергеевны. Приём прошёл замечательно! Мне понравилось хорошее обслуживание, приятное общение, больно не было совсем, всё было сделано отлично и качественно. Больше всего мне понравилось приятное общение и безболезненность лечения. Анестезию доктор делает отлично, дала рекомендации по уходу, рассказала, чем пользоваться, какими препаратами. Составила дальнейший план лечения, буду продолжать лечить зубы у нее. Администраторы стоматологии - приятный персонал, все хорошо делают, работают быстро, все было отлично.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

В эту стоматологию я записывала своего ребёнка. Изначально мне знакомые посоветовали врача Оксану Владимировну Августовских и мы пришли сюда целенаправленно к ней. Были на лечении у неё 2 раза, остались очень довольны её работой, поэтому в этот раз снова записались к этому доктору. Очень понравилось доброжелательное обращение, грамотное, профессиональное и качественное лечение. Всё было сделано аккуратно и безболезненно. А ещё в этой стоматологии хорошее обслуживание и оборудование. У нас только самые положительные впечатления об этой клинике.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Раза 3- 4 была уже в стоматологии Савион, мне очень понравилось! Мне делали и удаление, и лечение, и протезирование. Была у разных докторов у Арена Сергеевича Саркисяна, у Ломоносова Александра Зиновьевича и еще у девушки, не помню ее имя. Понравилось обращение, подход и профессиональные качества сотрудников. На приемах мне нравилось все! Я приходила к определенному часу, меня сразу же принимали, все лечение меня полностью удовлетворило, все было сделано вежливо и аккуратно. Доктора давали рекомендации, советы по протезированию, все было доступно и понятно. Мне понравилось, буду еще обращаться к этим врачам. Администраторы стоматологии четко работают, все доступно объясняют.