ЛучСвета
5.0
11 отзывов
+7 (926) 366-66-77
ул. Яузская, д. 5, Таганский район, Москва, 109028
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛучСвета

Аватар пользователя Константин Касимовский
Константин Касимовский

Удивила оперативность и грамотность сотрудников этой компании. Когда решил открыть пункт выдачи Озон в своем районе, столкнулся с полнейшим нежеланием работать, как со стороны Мосэнергосбыта, так и со стороны УК. Но, "Луч Света" в считанные дни решил все проблемы с моим подключением к МОЭСК.

Аватар пользователя Ирина Шарапова
Ирина Шарапова

При открытии шоурума столкнулась с проблемой оформления всех надлежащих документов, но нашли компанию Луч света, менеджеры которой помогли с заключением договора электроснабжения Теперь рекомендую всем, кто столкнулся с такой же ситуацией

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис Андреевич
Борис Андреевич

Компания показала себя настоящими профессионалами. Организовали нам в магазин электроснабжение и помогли с оформлением документов для АО. Все быстро, четко и без нареканий, претензий нет ни по одному пункту.

Аватар пользователя Ирина Дубровских
Ирина Дубровских

Не знаю, чтобы я делала без помощи компании ЛучСвета, при заключении договора электроснабжения. У меня уже начали опускаться руки, но специалисты помогли оформить все необходимые документы в кротчайшие сроки.

Аватар пользователя Elmira Lovecska
Elmira Lovecska

Выручили в сложной ситуации - помогли заключить договор электроснабжения (открывали с бизнес-партнером кофейню в помещении на первом этаже многоэтажного здания). Так что рекомендуем и ставим твердую п!

Аватар пользователя Виктория Стамболи
Виктория Стамболи

В эту компанию обратилась за помощью. Они помогли с заключением договора энергоснабжения с АО "Мосэнергосбыт", потому что у нас возникли некоторые трудности. Спасибо за оперативную помощь. Все сделали быстро

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Когда собирался открывать собственный пивной бар на окраине города, не думал, что будет столько проблем с заключением договора на электроснабжение. Если бы не компания "Луч Света", о которой я узнал совершенно случайно, не смог бы открыться ещё полгода. Так что спасибо за вашу деятельность, очень выручили!

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

Когда я открыла небольшой салон красоты на первом этаже жилого дома, то много времени потратила на сбор всех разрешительных документов. Очень долго не получалось заключить договор энергоснабжения из-за непонимания зон ответственности между МОЭСК и управляющей компании. Обратилась в Луч Света, они довольно быстро помогли с оформлением документов и вскоре я получила на руки необходимый договор энергоснабжения.

Аватар пользователя Ирина Соловьева
Ирина Соловьева

Обращалась в компанию "Луч Света" за помощью в заключении и оформлении договора с МОЭСК (открывала небольшой кофетерий), и от всей души выражаю им благодарность за проявленный профессионализм и оперативность в решении данного вопроса)

Аватар пользователя Николай
Николай

Перед открытием небольшого магазинчика требовалось заключить договор с МОЭСК, так как я новичок в этом деле, обратился за помощью в компанию ЛучСвета. Здесь мне действительно очень помогли в оформлением и заключении документов. Спасибо.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Осенью, наконец, решилась на запуск бизнеса - открытие небольшого, но уютного кафе недалеко от центра. Когда понадобилось договор энергоснабжения помещения с МОЭСК, обратилась в Луч Света. В итоге договор помогли заключить в короткие сроки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень рад, что по совету знакомого обратился в Луч Света. При открытии магазина и так полно всяких вопросов, а тут еще с договором энергоснабжения никак решить не мог. Специалисты из компании взялись за решение вопроса. Договор был заключен в короткие сроки. К оформлению никаких претензий. Спасибо

Аватар пользователя Andrey Zabaluev
Andrey Zabaluev

Компания помогла оперативно получить документы о технологическом присоединении нашего магазина к МОЭСК и мы в процессе получения договора энергоснабжения. Работают качественно, ответственно и конечно же быстро!

Аватар пользователя Катя Ермолаева
Катя Ермолаева

Открывая кафе на первом этаже, нам необходимо было заключить договор энергоснабжения. Помощь компании Луч Света была огромной. Они оперативно справились с заключением договора энергоснабжения с АО Мосэнергосбыт. Благодарим за профессионализм и оперативность!

Аватар пользователя Наталия Гусева
Наталия Гусева

Приобрели помещение на первом этаже в жилом доме, решили открыть кафе. Возникли проблемы с договором энергоснабжения помещения. Решили обратиться сюда. Здесь нам помогли заключить договор. Большое спасибо.

Аватар пользователя Николай Аникин
Николай Аникин

Всегда в своей работе доверяю дело специалистам. Открывая кафе, поступил также. Оформление документов на техническое присоединение доверил сотрудникам специализированной компании "Луч Света". Без проблем заключили договор электроснабжения. Благодарю за хорошую работу!

Аватар пользователя Илья
Илья

Купили небольшое помещение под фотостудию. Когда встал вопрос о подключении электроснабжения тут мы уткнулись в стену, так как помещение неоднократно меняло собственника и электричество когда-то было "отрезано", то с чего начать весь этот квест не знали вообще. Нам посоветовали обратиться в Луч Света чтобы разрешить сложившуюся ситуацию. Только после обращения дело сдвинулось с мертвой точки и вскоре нам оформили все необходимые документы и мы наконец получили договор электроснабжения. Как говорится да будет свет. Мы очень благодарны компании Луч света за проведенную ими работу!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Купил небольшое помещение на первом этаже. Хотел открыть мастерскую, но возникли проблемы с заключением договора энегроснабжения. В итоге обратился в компанию Луч света. Здесь помогли мне с оформлением. Все сделали качественно.

Аватар пользователя Виктория Логвинова
Виктория Логвинова

Мне нужно было заключить договор энергоснабжения помещения. Обратилась в эту компанию за помощью. Мне помогли с заключением договора энергоснабжения с АО «Мосэнергосбыт. Результатом довольна. Рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий Д.
Дмитрий Д.

Открывал очередной небольшой салон - шоурум косметики на первом этаже новостроя. После беготни от МОЭСК в управляющую компанию и обратно обратился в ЛучСвета. По итогу получили весь пакет документов о технологическом присоединении от МОЭСК с договором энергоснабжения.

Аватар пользователя Тимур Ромашов
Тимур Ромашов

Вопрос с заключением договора энергоснабжения самостоятельно решить не смог, сполшные отписки и бюрократия. По совету партнеров обратился в ЛучСвета. Специалисты в самый короткий срок, сумели согласовать вопрос во всех инстанциях. Документы о техническом присоединении от МОЭСК и энергоснабжени уже у меня на руках. Отличная работа!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

При планировании открытия пекарни на первом этаже и мне нужно было заключить договор энергоснабжения помещения и я обратилися в данную компанию за помощью. После всех консультаций мне помогли с заключением договора энергоснабжения.

Аватар пользователя Степан Серебряков
Степан Серебряков

Открыл с подругой пекарню, предложил не заморачиваться и сразу обратится за помощью в заключении договора на электроснабжение с Мосэнергосбыт. Нашел компанию ЛучСвета, почитал отзывы и решил обратиться. Договор получил на руки быстрее чем знакомые предприниматели бегали с документами сами.

Аватар пользователя alla kirienko
alla kirienko

Наконец удалось заключить договор энергоснабжения с АО «Мосэнергосбыт. Наше кафе открылось для посетителей! Сколько времени и сил пришлось потратить мне, прежде чем узнала про ЛучСвета. Спасибо сотрудникам за компетентность и ответственность.