ООО Долина Воронцова
5.0
5 отзывов
+7 (978) 702-68-35
ул. 70 - лет Октября, д. 12, Симферополь, 296420
Детализация рейтинга

Отзывы о Долина Воронцова

Аватар пользователя Лия Д.
Лия Д.

Заказывала в "Долине Воронцова" в подарок родителям на юбилей картину по их совместному фото, стилизованную под художественный портрет и обрамленную в багет. Менеджер из тех.поддержки на сайте "курировал" меня во время заказа, помог точно определиться с тем, что именно мне нужно. Без проблем оплатила переводом на карту "Мир". Родители безумно рады были подарку, все гости восхищены! Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я по долгу службы ( а я дизайнер-декоратор) часто подбираю своим клиентам декор в готовый интерьер. И, бывает, что придет в голову какая-то идея, а как воплотить ее - не знаешь. Так было в этот раз, с моими заказчиками Евгением и Еленой. Захотела Елена повесить в изголовье кровати картину с тигром и тигрицей, или львом и львицей, как символом их семейного благополучия. Мы везде обыскались, но найти подходящую работу не могли. Пока случайно не наткнулись на компанию Долина Воронцова. И здесь наша душенька разгулялась. В первую очередь, приобрели гобелен со львом и львицей, совсем недорого. СЕйчас думаем, как украсить гостиную, а там и детские комнаты на очереди. Очень рекомендуем! Сочетание отличного качества и отменного вкуса!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Violetta Hlubuckova
Violetta Hlubuckova

Заказывала в "Долине Воронцова" модульную картину родителям в подарок в гостиную. Выбрала тему сирени, чтобы сочеталось с дизайном комнаты. Немного волновалась, так как впервые такого рода вещи покупала через интернет - не посмотреть вживую, не потрогать. Но результат превзошел ожидания! Качество просто 10 баллов вплоть до каждого миллиметра! Насыщенные тона, красота неописуемая. При этом всё быстро (как и обговаривали), оплатила сразу же картой. Буду советовать вас всем знакомым! Спасибо!

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Захотелось нам какую-нибудь интересную модульную картину в гостиную и вдруг наткнулись на этот интернет-магазин, где и нашли то, что нам и надо было. А именно картину с летним пейзажем. Оплату произвели на банковский счет, доставили почтой России. Претензий никаких нет, картиной мы очень довольны. Так что можем смело всем рекомендовать "Долина Воронцова".

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Нашли магазин картин "Долина Воронцова" вовремя, уже перед самым отъездом из отпуска успели получить чудесный пейзаж неизвестного нам художника "Чарующая гавань". Качество печати на холсте очень хорошее, багет заказывать не стали к моему сожалению, я уже присмотрела подходящий. Побоялись, что не довезём. Теперь у нас будет прекрасное воспоминание о море, да и недорого к тому же.