ООО Адвокатское бюро «Профессионал»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 208-45-48
ул. Ленинградская, д. 11, Химки, 141402
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатское бюро «Профессионал»

Аватар пользователя Ирина Головенко
Ирина Головенко

Обращалась сюда за юридической помощью по оформлению банкротства ИП. Все документы были подготовлены оперативно, оформлены правильно. Вся процедура прошла для меня без проблем. Услугами осталась довольна!

Аватар пользователя Артем Семенов
Артем Семенов

После смерти сестры страховая компания отказывалась выплачивать застрахованный ею кредит. После обращения в адвокатское бюро и общения их специалистов со страховой компанией все проблемы разом разрешились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов

Обращался за консультацией по вопросу собственности. Оставались открытыми некоторые волнующие меня вопросы, которые помог мне прояснить юрист компании. Огромное вам спасибо за содействие, все точки как говорится поставлены.

Аватар пользователя Елена Шведова
Елена Шведова

Обращалась в адвокатское бюро "Профессионал" за помощью в разделе имущества. После консультации с юристом были собраны все необходимые документы, подан иск. На протяжении всего дела получала ответы на все возникшие вопросы. По итогу результат был в мою пользу. Хочу выразить благодарность за профессионализм в работе.

Аватар пользователя Валентина Смирнова
Валентина Смирнова

От судебного пристава узнала, что суд без моего ведома, взыскал с меня денежные средства по договору поручительства перед банком. Каких либо извещений из суда о вызове в суд мне не поступало. Суд взыскал с меня денежные средства по договору поручительства, который был расторгнут, т.е. на момент судебного разбирательства я уже не являлась поручителем. Приехала в Химкинский городской суд для получения решения суда, на основании которого меня начали дергать судебные приставы. В этот день решение суда мне не дали, сказали приходить через пять дней. Когда выходила из здания Химкинского городского суда увидел вывеску Юридическая Консультация, куда решила обратиться. Адвокаты послушали мою грустную историю, рассказали каким образом можно все это оспорить, я интуитивно поняла, что обратилась по адресу. В связи с тем, что необходимо было произвести большой объем работы, требующий юридических познаний механизма отмены в вышестоящей инстанции, а так же приостановить работу судебных приставов я предположила, что самостоятельно эту работу сделать не в состоянии. Через несколько дней я получила документ от суда о приостановлении исполнительного производства, а еще через 1,5 месяц Московский областной суд полностью отменил решение Химкинского городского суда о взыскании с меня денежных средств. Сама бы я, наверное, такую работу не проделала. Очень благодарна за проделанную работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав Назарчук
Вячеслав Назарчук

Обращался для решения вопроса раздела жилого помещения и его долевое распределение. После бесплатной консультации и оценки возможного исхода подписал договор сотрудничества. Вопрос решился положительно, результатом и качеством проделанной работы полностью удовлетворен

Аватар пользователя Даня
Даня

Ходил сюда за консультацией по проблеме собственности. Оставались открытыми отдельные беспокоящие меня вопросы, которые помог мне прояснить юрист компании. Благодарю вас за содействие, все точки как говорится поставлены.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обращался за помощью о признании недействительным брачного договора. Ситуация была не самой простой и требовала большого профессионализма. Несмотря на все старания другой стороны юристы компании успешно выиграли процесс! Спасибо большое за качественную профессиональную помощь

Аватар пользователя Наталья Хилькевич
Наталья Хилькевич

Мне потребовалась их помощь когда мне ПФ отказал в досрочной пенсии. Юристы коллегии адвокатов "Профессионал" помогли добиться справедливости. Все сделали как полагается, вели и сопровождали меня от и до, до победного конца. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна

Мне очень помогли юристы коллегии адвокатов Прфессионал. Муж совсем забыл о том, что должен выплачивать алименты. Вот специалист грамотно ему напомнил. Все долги выплатил в течение двух недель. Я довольная.

Аватар пользователя Артём Снегов
Артём Снегов

Очень хорошее адвокатское бюро, где работают действительно толковые специалисты, которые максимально вникают в суть дела и всячески стараются помочь, поэтому и рекомендую сюда обращаться, трудностей быть не должно.

Аватар пользователя Антон
Антон

Воспользовался услугами юриста из этой компании во время развода. Повезло, что со мной работал грамотный специалист, который позволил мне после развода сохранить практически всё имущество. Вот такого результата я и хотел. Услуги не такие уж и дорогие.

Аватар пользователя Serge89
Serge89

Работают действительно профессионально. Сначала провели бесплатный анализ перспектив моего дела, затем уже приступили к работе над ним. Компетентны в вопросах процедуры банкротства физических лиц. Помогли мне очень здорово

Аватар пользователя Никифорова Екатерина
Никифорова Екатерина

Помогли взыскать с бывшего мужа алименты. обратилась сюда по рекомендации знакомых. Юристы очень грамотные, цены на услуги фиксированные. Результатом довольна. Спасибо вам огромное за вашу работу. Компанию рекомендую

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Это адвокатское бюро помогло решить спор с соседями после того, как они меня затопили. С помощью грамотной юридической консультации и помощи в оформлении документации, удалось выиграть судебное разбирательство и получить компенсацию на ремонт своей квартиры.

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Это адвокатское бюро помогло решить спор с соседями после того, как они меня затопили. С помощью грамотной юридической консультации и помощи в оформлении документации, удалось выиграть судебное разбирательство и получить компенсацию на ремонт своей квартиры.

Аватар пользователя Марина Орлова
Марина Орлова

Хотелось бы поблагодарить адвокатское бюро, за оказанную мне юридическую помощь по гражданско-правовым вопросам. Работа выполнена качественно и в полном объеме. Настоящие профессионалы своего дела! Большое спасибо!

Аватар пользователя Кира Ларионова
Кира Ларионова

Мои родственники хотели прибрать к рукам мое наследство оставленное родителями. Думала уже все. Обратилась в это бюро, адвокат по наследственным делам помог разрешить ситуацию. Работают профессионалы.

Аватар пользователя Дмитрий Чернов
Дмитрий Чернов

Обращалася сюда в прошлом месяце, так как страховая компания не хотела выплачивать полную стоимость ремонта. Благодаря юристу удалось решить вопрос без суда. Хорошая компания, рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя Кира Ларионова
Кира Ларионова

В адвокатском бюро «Профессионал» работают действительно профессионалы. Юрист помог мне вернуть мою часть наследства которую родственники в тихую хотели прибрать к своим рукам. Благодарности нет придела.

Аватар пользователя Кира Ларионова
Кира Ларионова

В адвокатском бюро «Профессионал» работают действительно профессионалы. Юрист помог мне вернуть мою часть наследства которую родственники хотели прибрать к рукам. Четко сработали. Благодарности нет придела.

Аватар пользователя Изабелла Гречникова
Изабелла Гречникова

Мы обратились за юридической поддержкой для нашей компании. Нам предоставили хорошие расценки, поэтому сотрудничество получилось выгодным. Услугами довольны, специалисты опытные и на деле это доказали.

Аватар пользователя Юлия Красная
Юлия Красная

У них хорошие юристы по земельному праву, знают все тонкости и работают с ситуациями разной сложности. Нам их посоветовали друзья как надежных ребят, мы не прогадали обратившись именно к ним. Выручили.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хочу выразить благодарность за проведенную работу! Остался очень доволен. Не подвели!👍 Держали связь и были на телефоне. Оперативно прорабатывали вместе вопросы, требующие принятие оперативных решений. В общем доволен.