Клиника доктора Шипкова
5.0
2 отзыва
+7 (495) 120-01-38
Протопоповский переулок, 17 ст3, Мещанский район, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника доктора Шипкова

Аватар пользователя Надежда Сергеева
Надежда Сергеева

С моей кистой в другой известной клинике (не буду писать название здесь по этическим соображениям) предлагали только удаление. Здесь меня не просто избавили от мучений, но и зуб сохранили. Большое спасибо врачам.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я искала хорошего доктора, кто сможет исправить мне прикус и выровнять резцы. Мысленно понимала, что брекетов мне не избежать, но когда работаешь стюардессой, это реальная проблема. В клинике Шипкова мне предложили поставить капы инвизилайн, вначале смутилась, но когда узнала, что их можно снимать, конечно, я всеми «за». За 3 месяца ношения, стал проявляться результат, резцы становились на место, при этом серьезного дискомфорта и трудностей в уходе я не замечала, разве что первые пару дней. Для меня это лучшее решение, которое могло быть. Спасибо клинике!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Хорошев
Михаил Хорошев

Раньше я про эту клинику не слышал. Посоветовал их друг, когда мне в трех других отказали, мотивируя карантином. Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло. Меня не только приняли, но и зуб сохранили, с которым я после почти недели мучений и начавшегося отека мысленно уже попращался. Большая вам благодарность. Врачи с большой буквы.