ООО Белая полоса
4.0
1 отзыв
+7 (987) 671-31-64
ул. Золоторижский Вал, д. 22, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Белая полоса

Аватар пользователя Алиса
Алиса

После пожара в квартире влезла в долги. Соседка уговорила пойти на консультацию в агентство Белая полоса. Пошла только потому, что консультация бесплатная. Беседу провел Никита, подробно сориентировал по пакету необходимых документов, срокам и стоимости услуг. Я сомневалась, стоит ли связываться с очередными расходами, но фирма давала гарантии и предоставила рассрочку, и я решилась. Мне помогли собрать документы, подали в суд на признание меня банкротом. Процедура долгая, заняла больше года. Теперь я официально признана банкротом и с меня списан долг на сумму больше 2,5 млн и все пени.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Миша Славный
Миша Славный

Эту фирму нашли через интернет. Оставили заявку и сначала нас пригласили на беседу. Потом мы принесли все документы которые им понадобились, написали нужные заявления. В суд мы не ходили и нервы не тратили. Переживали канечно что не получится ничего. А нам сказали что если не получится то вернут деньги которые им положены за их работу. Все время были с нами на связи. Суд они выиграли и долг нам списали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя LilyaKalim
LilyaKalim

Наконец то коллекторы перестали нам звонить, все нервы вымотали. В юристы компании Белая полоса за 5 дней помогли подготовить документы для подачи в суд и в банк. Открыли делопроизводство . После того как полностью списали долг вздохнули спокойно.

Аватар пользователя Наталья Васильева
Наталья Васильева

В Белой полосе общалась с юристом зовут его Никита Юрьевич. Он так понятно мне все разьяснил, простым языком что я поверила, что неподъемный долг можно уменьшить или совсем списать. Документы подготовили за неделю, дали все готовые заявления, надо было только сходить на почту пару раз и отправить письма, а дальше они сами все решали в суде. Звонки от коллекторов сразу прекратились. По итогу меня признали несостоятельной. Теперь буду взвешивать все до того как деньги занимать.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Взял кредит на расширение бизнеса, но прогорел. Долг почти 4 миллиона, даже если все продать что можно, денег бы не хватило рассчитаться. О Белой полосе узнал через интернет. Записался на консультацию. Тут все доходчиво объяснили. Я и сам читал закон 127 фз, но как его на практике применить, чтоб дело выиграть... Все равно нужен грамотный специалист. Вот доверил решение вопроса профи, проблему решили.

Аватар пользователя Зарина
Зарина

Мы пытались гасить кредиты беря все новые и новые. в результате долг рос как снежный ком. Когда служба безопасности банков допекли нас окончательно мы обратились к юристам за помощью. Обошли три юриста и только потом пришли на консультацию к Никите Юрьевичу. Понравилась его доброжелательное отношение к нам. Его сотрудники составили план действий и через 11 мес с нас списали полностью долги.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Четко и понятно разъяснили пути выхода из сложившейся ситуации. Собрали документы, их понадобилось очень много, сам бы год собирал. Звонки коллекторов прекратились сразу. Обратились в суд. История это долгая, почти год все длилось. Банкротом меня признали это значит я теперь не могу 3 года регистрировать ип и брать кредиты. Долгов больше не имею.