ООО Безопасность24
5.0
9 отзывов
+7 (499) 288-84-79
Ярославское шоссе, д. 19, с. 1, Ярославский район, Москва, 129337
Детализация рейтинга

Отзывы о Безопасность24

Аватар пользователя Вячеслав Окатов
Вячеслав Окатов

Обращались в компанию Безопасность24 за установкой системы видеонаблюдения в торговом зале. Никаких нареканий к работе компании нет, доставка и установка видеокамер и прочего оборудования была осуществлена точно в срок. Результатом довольны.

Аватар пользователя Марат
Марат

Не прогадали когда обратились в данную компанию. Необходимо было установить видеонаблюдение на нашем складе. Спроектировали все верно, все точки просматриваются. Все записи сохраняются на сервере, можно поднять за опред день и просмотреть. Все сделано грамотно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Обратились к компании когда потребовалось рассчитать и заняться установкой видеонаблюдения в нашем построенном доме. Чтобы и по периметру все просматривалось и внутри. С сохранением записи и онлайн просмотром удаленно. Нам понравилось как нашу задачу решили специалисты компании. Подход грамотный, все объяснили, рассказали, показали, что даже мне женщине стало все понятно!)

Аватар пользователя Юлия Кофтун
Юлия Кофтун

Мы с мужем владеем двумя продуктовыми магазинами. Продавцы часто воровали деньги с кассы. Муж решил установить скрытые камеры. Для этого обратились в компанию "Безопасность24". Установка прошла идеально и цена доступная. Ребята большие молодцы. Мы уже поймали двух продавцов на краже.

Аватар пользователя Kris TEEN
Kris TEEN

Заказывали здесь систему охранной безопасности в свой дом. Компания выполнила всё без нареканий. По цене вышло конечно не дёшево, но как по мне на безопасности экономить не стоит. Саму компанию смело рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работники компании устанавливали пожарную сигнализацию в мою мебельную мастерскую. Фирма с большой ответственностью подошла к моему заказу. Все сделали в точно обговоренные сроки. К качеству оборудования претензий нет. Все работает отлично.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказ был оформлен совместно с соседями на установку системы видеонаблюдения в нашем подъезде. Выбор самой системы доверили специалистам. Перед монтажом пригласили специалиста компании для осмотра помещения. Нам озвучили все преимущества будущей установки. В итоге была создана индивидуальная СКУД. Важно отметить, что вся продукция для установки имеют сертификат качества. По цене оптимально подошло и устроило всех соседей. Понравилось, что сами работы по монтажу сделали быстро и профессионально. Дали гарантию и телефон технической поддержки в случае возникновения вопросов. Все работает отлично.

Аватар пользователя Sergey Vostrov
Sergey Vostrov

Заказывал установку домофонной системы с видеокамерой. Об установке договорился с сотрудником компании по телефону - в назначенный срок ко мне приехал монтажник и установил домофонной систему. Работу сделал качественно - система работает отлично, камера фиксирует кто звонит в домофон, устройство записывает звонки даже в случае отсутствия ответа. Поддержка мне помогла разобраться с устройством на первых порах.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

На предприятие нам устанавливали два тумбовых турникета. Понравилось, как работают. Всё быстро и чётко - от заявки и до ввода в эксплуатацию прошло всего несколько дней. При этом сами по себе турникеты сделаны хорошо, прочный корпус, надёжные. И цена вполне доступная. Пока искал варианты, видел гораздо дороже за те же работы и качество. В цену также было включено обучение сотрудников, как правильно обращаться с оборудованием. Не жалею, что именно сюда обратились.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывали в наш загородный дом установку системы видеонаблюдения. Цены здесь доступные, оборудование доставили и установили в обозначенные сроки. Мы остались довольны работой, рекомендуем эту компанию.

Аватар пользователя Виктор Шляхтин
Виктор Шляхтин

При открытии нашего предприятия потребовалось полное оснащение по нормам безопасности: монтаж пожарки, видеонаблюдения, контроля доступ в помещение. Обратились в эту фирму, чтоб всё уже делал один заказчик. По сметам всё устроило. Монтаж был проведен по срокам договора. На все оборудование предоставили сертификаты, а также проектную документацию.