РуссУютСтрой
5.0
2 отзыва
+7 (962) 951-69-42
Самуила Маршака, 14, Район Ново-Переделкино, Москва, 108811
Детализация рейтинга

Отзывы о РуссУютСтрой

Аватар пользователя Вика К П
Вика К П

Задача была непростая: нужно было сделать ремонт в квартире очень старого фонда, где ремонт сто лет не делся. Но мастера справились с поставленной задачей. Низкий поклон дизайнеру Даниилу и нашему прорабу Сергею, за столь слаженную работу и результат!

Аватар пользователя Владос Зем
Владос Зем

Всем доброго дня и хорошего настроения! Итак, мои впечатления: спасибо за то, что мой ремонт обошелся без забот и хлопот! Специалисты Вашй фирмы, сделали мне капремонт! Заказывал также, закупку материалов, которые, оказались точно не дороже, чем сам бы закупал. Так что, мне, как человеку, который везде ищет выгоду, это весьма понравилось. Таким образом, ремонт вышел даже дешевле, чем планировалось заранее. Так что примите мою благодарность

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса А
Алиса А

Очень довольна, что обратилась в вашу фирму. Сделала это по рекомендации соседей, вы им тоже недавно делали ремонт и нам очень понравилось))) Здорово, что у вас всё на подхвате. Специалисты действуют между собой согласованно. Отдельное спасибо хочу сказать прорабу Андрею за то, что никому расслабиться не давал. В итоге - квартира-конфетка для сына готова!