Игротей
5.0
9 отзывов
+7 (3532) 601923
ул. Кирова, д. 3 а, Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Игротей

Аватар пользователя Лариса Бурцева
Лариса Бурцева

Буквально с первого взгляда влюбилась в этот магазин. Для себя нашла здесь столько всего, очень большой ассортимент книг и журналов. Более того заинтересовались некоторыми настольными играми. Даже в подарок подружке взяла много чего. Магазин просто находка!

Аватар пользователя Виктория Лизунова
Виктория Лизунова

На днях пришли новинки комиксов и книг (узнала информацию на сайте), решила сразу же забрать, а то народ раскупает быстро. Несколько комиксов Дедпула, Ральфа; пару открыток, спиннер и несколько календарей. В общем, обычно так и затягивает меня покупка. Очень рада, что есть магазин. Большое вам спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Высотникова
Жанна Высотникова

Знаю про этот сайт довольно-таки давно. Постоянно заказываю здесь книги и комиксы. Цена порядком дешевле, все почти есть в наличии, в общем, удобно. Рекомендую заглянуть на их сайт, очень удобно все расположено, можно найти и достаточно быстро. Магазин работает без выходных, иногда очень даже удобно.

Аватар пользователя Виктор Сухоруков
Виктор Сухоруков

Я заказывал в данном магазине еще в декабре 2018 (подарки на новый год) сборную модель Корабль-призрак "Летучий голландец" и настольную игру "Накося выкуси!". Заказал здесь так как цена довольно привлекательная даже с доставкой. Сайт очень удобный, порадовало и то что есть чат с консультантом (он мне очень помог). Выбор большой. Буду заказывать снова!

Аватар пользователя Пшеничникова Анна
Пшеничникова Анна

Очень люблю магазин Игротей! За огромный выбор разнообразных настольных игр, комиксов, сборных моделей, а так же разных сувениров! Друзьям на день рождение дарю настольные игры, им всегда очень нравится! Никогда игры не пылятся в шкафу! Всегда помогает при выборе консультант! Спасибо вам!

Аватар пользователя Валентина Фоминова
Валентина Фоминова

Задались целью перед предстоящим днем рождением мужа купить настольную игру (не все же пить сидеть), вообщем поискали в интернете в итоге приехали в Игротей. Так вот для себя обнаружили приятную вещь, что можно взять игру в аренду, что мы и сделали, взяли 2 (долго думали какие, нам продавец посоветовал) Очень понравилось! Решили купить что бы всегда были под рукой. Спасибо!

Аватар пользователя Зуйкова Василиса
Зуйкова Василиса

Была у вас буквально вчера - спешу поделится впечатлениями! Шикарный магазин с огромным выбором настольных игр! Я купила сразу 2, одну что бы играть с друзьями и другую в подарок племяшке! С выбором помог консультант, сама не смогла бы определится) Спасибо вам! Загляну скоро еще раз!

Аватар пользователя Сергей Андрюшин
Сергей Андрюшин

Спасибо вам за вашу работу! Был пару раз на игре, очень понравилось. Так же не однократно был у вас в магазине, очень нравится. Так же беру тут игры на прокат и покупаю комиксы) Вообщем для развлечения все есть)

Аватар пользователя Дарья Торсунова
Дарья Торсунова

Постоянный покупатель данного магазина. Огромный выбор. Я увлекаюсь сборными моделями, тут они отличного качества. Так же периодически покупаю комиксы) Консультант с выбором всегда помогает. Спасибо!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Васенкова
Мария Васенкова

Впервые о вас узнала от подруги, еще год назад она зашли с ней к вам. И теперь ваш магазин - моя любовь. Нереально огромный выбор всего для развлечения. Особенно часто у вас приобретаю комиксы) Так же люблю сборные модели, у меня их уже три) Несомненно все лучшего качества! Спасибо!

Аватар пользователя Пондякова Полина
Пондякова Полина

Очень нравится данное место) Периодически берем здесь игры на прокат. Были папу раз на игре, и тоже очень понравилось. Здорово когда есть такие места в нашем городе. А еще огромный плюс что большой выбор на любой вкус. Так же покупаю тут комиксы, и подарки детям)