ООО Социальная поддержка - Пенза
5.0
7 отзывов
+7 (8412) 700137
ул. Чайковского, д. 10, этаж 4, офис 405, Пенза
Детализация рейтинга

Отзывы о Социальная поддержка - Пенза

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Уезжали на 14 дней в отпуск, не с кем было оставить лежачую бабушку. Решили проблему с помощью сиделки. Эту компанию выбрали по хорошим отзывам от знакомых, да и цены не слишком высокие. Немного волновались, но оказалось, что зря. Сиделка - квалифицированная медсестра, у бабушки никаких нареканий. Вежливая, компетентная. Не просто сухо выполняла свою работу, а разговаривала с бабушкой, даже смешила её :) В общем, мы остались довольны. В случае необходимости обратимся ещё раз

Аватар пользователя Андрей Свена
Андрей Свена

Пришлось прибегнуть к услугам патронажной службы Социальная поддержка из-за отъезда, не с кем было оставить болеющую маму дома. Заказывал услугу сиделки на двое суток, сиделка пришла приятная и доброжелательная. Цены на услуги вполне приемлемые, даже более низкие, чем я думал. Хорошая служба и очень удобна для тех случаев, когда нужно доверить близких в надёжные руки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Мы воспользовались услугой Сиделка на час, от патронажной службы Социальная поддержка - Пенза. Отцу нужно было разрабатывать руку после инсульта, и в определенное время выпить таблетки. Наша сиделка в этом ему помогала, помимо того, следила за его питанием и проверяла давление. Мы очень довольны, тем как выполнялись условия договора, и что познакомились с таким замечательным человеком.

Аватар пользователя NSA 1988
NSA 1988

Пришлось пользоваться услугами патронажной службы для присмотра за мамой, когда та сломала ногу. Я работаю посменно, сутками. И на время своего отсутствия приглашала патронажную медсестру. Работой Ольги Ивановны довольна, моя мама тоже хорошо о ней отзывается. Опрятная, аккуратная, с профессиональным подходом к своему пациенту - то, что нам и было нужно. Хочу сказать спасибо Центру патронажных услуг за отличную работу персонала!

Аватар пользователя Светлана Бушуева
Светлана Бушуева

Невероятно нужная услуга ухода за больными после перелома, ведь пожилой человек уязвим и ему нужна забота. Очень рада, что воспользовались, ведь пока находишься на работе, нужно, чтобы кто-то присматривал за больным. Особенно хорошо, что этот человек действительно знает, что нужно делать, имеет профессиональный опыт и индивидуальных подход к каждому человеку.

Аватар пользователя Лариса Ешенко
Лариса Ешенко

Уже более двух лет пользуемся услугами сиделки этой патронажной службы. Наш дедушка требует постоянного медицинского ухода и помощи в быту, потому, что после инсульта имеет проблемы с передвижением и речью. Очень довольны качеством услуг, благодарим за профессионализм.

Аватар пользователя Анюта Светлекова
Анюта Светлекова

Нас это патронажная служба просто выручала. Наняли здесь сиделку для моего старого дедушки. Родители живут в другом городе, а я вечно по командировкам разъезжаю. Сиделка Абдумуминова Гуле просто замечательная. Хорошо ухаживает за дедушкой пока меня нет, и если надо выполняет всем медицинские услуги. Спасибо вам большое, рады что вас нашли!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Кожевникова
Анна Кожевникова

После тяжелой операции мой папа нуждался в хорошем уходе, вставать ему нельзя было. Находиться рядом с ним всё время мы не могли. Поэтому решили найти специалиста по уходу за такими как он. Узнали о Социальной поддержке Пенза, созвонились, нас всё устроило, и персонал, и цена на услуги. К нам приехала приятная женщина. Она помогала ему во всем что было необходимо. Женщина добросовестная, порядочная. Спасибо ей за помощь!