АР-РЕКОРДЗ
5.0
7 отзывов
+7 (8452) 502043
Казачья Б. улица, 59, Саратов, 410012
Детализация рейтинга

Отзывы о АР-РЕКОРДЗ

Аватар пользователя Маша
Маша

Выбрали Алексея Родина,посмотрев его ролики,и не пожалели!Алексей профессионал,выкладывается на сто процентов!Учитывая,что мы заранее не успели сами придумать сценарий,а в день свадьбы на съемку оставалось очень мало времени, и погода подкачала,он смог решить эти проблемы и сделал качественное и красивое видео!!!Индивидуальный подход,отлично понимает и чувствует атмосферу свадьбы(новобрачных и гостей) и в итоге делает то, от чего вы будете в восторге!Рекомендуем!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Алексей, профессионал своего дела!!! Нам он очень понравился! Не было никаких затруднений, с ним было легко и непринужденно, было такое ощущение,что мы с ним знакомы очень давно=)) А клип и фильм, которые он в итоге сделал, очень классные!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Алексей большой профессионал в своём деле!!! очень переживала за видео, но как оказалось очень зря))) Алексей сделал прекрасный свадебный клип!! очень нежный и романтичный, безумно нравиться нам и нашим друзьям. Спасибо ему еще раз))))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Алексей Родин - настоящий профессионал и прекрасный человек! Теперь у нас есть замечательный фильм о дне свадьбы, да еще и классные фотографии! Мы так поняли, что он очень востребованный видеограф, так что рекомендуем обращаться заранее. Мы уже ни один раз за год пересматривали наш свадебный фильм и каждый раз - взрыв положительных эмоций. скажу и тут - "спасибо огромное, Алексей, за чудесное кино о нашем празднике!". Очень рекомендуем Ар-рекордз для свадьбы, они точно не подведут и не разочаруют!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Алексей Родин самый лучший оператор!!!) Да да! Как бы это ни звучало, но это так) справляется в любых условиях) в любой обстановке! На данный момент могу посоветовать только его))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хотим от всего сердца выразить вам свою глубокую благодарность за организацию и проведение нашей свадьбы! За прекрасное настроение, за чудесную атмосферу праздника, созданную вами, за счастливые и довольные лица наших родителей и друзей! Придя к вам в агентство, мы с будущим супругом почувствовали себя не просто клиентами, а почетными гостями! Вы настоящие профессионалы своего дела, вы творцы!

Аватар пользователя Галина
Галина

Всем Советую компанию Ар-рекордз !!!Видео получилось живым, романтичным и динамичным — все, как мы хотели!!! Спасибо большое!Наш свадебный клип произвел на нас необыкновенное впечатление. Мы ни разу не пожалели, что у нас не нудный двухчасовой фильм, а именно емкий ролик, который запечатлел только важные моменты нашей свадьбы.