Аминьевские бани
5.0
1 отзыв
+7 (495) 227-07-07
ул. Большая Очаковская, д. 2, стр. 23, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
Детализация рейтинга

Отзывы о Аминьевские бани

Аватар пользователя Егор
Егор

С друзьями приезжали к вам уже дважды, времяпровождение в таком месте точно стоит своих денег. Домики отличные, обстановка располагает получать удовольствие и отдыхать от нервных будней. Парилка огонь, температура идеальная как по ГОСТу. Больше всего нравится турецкая сауна с бассейном, ведущим на улицу. Кормят как в лучших ресторанах Москвы. Пять с плюсом по всем параметрам. Оценка 10 из 10

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Понравилось все, оценка 100! Шикарно! Особенно чаша с кипятком, парилка великолепная! Также креветки просто бомба! Обслуживание и особенно банщик, который высокий, классные! Если бы я был директором, выписал бы премии. Сотрудники вежливые, доброжелательные, обходительные, великолепные, замечательные, волшебные, на все просьбы реагируют моментально. К моему приходу парилка была прогрета максимально, прям как надо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В данный комплекс приезжаем отдыхать каждые два месяца. В последний раз арендовали номер на пять часов. К нашему приходу все было шикарно подготовлено. В помещениях всегда идеальная чистота. Нравится кухня. Обслуживание отличное. Сотрудники располагают к себе, общаются вежливо, уважительно. К банщикам тоже вопросов нет.

Аватар пользователя Александр
Александр

Все было хорошо. Мы арендовали баню на 7-8 часов. Сотрудники встретили нас хорошо. К нашему приезду все было подготовлено, нам предоставили банные принадлежности. Пользовались услугами банщика. Вода в бассейне была хорошая.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Долго думали где устроить корпоратив, не интересно уже в кафе и ресторанах и руководитель предложил поехать в Аминьевские бани, очень лестно отзывался, ну мы и согласились. Не пожалели что послушали: отличное месторасположение, огромная территория, дом явно рассчитан на большее количество людей, поэтому нам было очень свободно. Банщик настоящий профи! Пропарил весь наш коллектив и кажется даже не устал, все в полнейшем восторге. Очень понравился хамам с бассейном, не хотелось из него выходить. Оценка 5+ по всем пунктам, высший класс. Планирую вернуться к вам уже с семьей и друзьями. Оценка 10 из 10