Стоматологический центр доктора Чернявского
5.0
1 отзыв
+7 (863) 322-61-06
Пушкинская, 225, Ростов-на-Дону, 344022
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологический центр доктора Чернявского

Аватар пользователя Татьяна Горд
Татьяна Горд

Меня начала беспокоить зубная боль в районе 31 и 32 зубов, и я обратилась за помощью в стоматологию на Пушкинской. Когда мне сделали компьютерную томограмму, оказалось, что у меня развился пульпит на 35 зубе. На первом же приеме доктор провела мне депульпирование, ввела в корневые каналы лекарства и поставила временную пломбу. Мне хотелось бы отметить оперативность и высокий профессионализм сотрудников клиники. Зубная боль меня больше не беспокоит, а на следующей неделе мне установят постоянную пломбу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лев Халитов
Лев Халитов

У меня разболелся зуб, поэтому в стоматологию я пришел без предварительной записи. Понравилось, что меня сразу же направили к нужному специалисту без очередей и длительного ожидания. На первом приеме провели чистку корневых каналов, ввели лекарство и поставили временную пломбу. Зуб оказался проблемный, поэтому стоматологию я посетил еще несколько раз. Но все закончилось успешно! Больше всего меня порадовало, что зуб удалось спасти! Спасибо Татьяне Александровне – очень хороший специалист!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виолетта Супрун
Виолетта Супрун

Очень повезло, что стоматология доктора Чернявского находится не далеко от нашего дома. Сюда мы ходим всей семьей. Я прихожу в эту клинику лечить кариес. Мужу несколько месяцев назад удаляли сразу 3 зуба мудрости, при чем, операция продлилась не больше 40 минут, и после этого не было никаких осложнений. Недавно сыну потребовалась реставрация переднего верхнего зуба, и замечательные специалисты стоматологии справились и с этой сложной задачей! Лечение всегда на высшем уровне! Всем советую эту стоматологическую клинику!

Аватар пользователя Карина Когут
Карина Когут

Стоматологию доктора Чернявского посещаю уже почти год, так как после родов зубы стали сильно портиться. На последнем приеме устанавливала пломбу на 17 зуб. Доктора, которые со мной работали, настоящие профессионалы в своей сфере деятельности, используют в работе инновационные методы лечения, а также современное оборудование. Качеством лечения и сервисом в клинике я полностью удовлетворена.

Аватар пользователя Жанна Кольцова
Жанна Кольцова

Зубы у меня проблемные, и опыт посещения стоматологических клиник богатый. Стоматологию доктора Чернявского я выбрала из-за удобного расположения. Второй месяц хожу на приемы, лечением полностью довольна. При первом посещении доктор составил план моего лечения, которому мы и придерживаемся. Было проведено удаление, лечение зубов, замена старых коронок. В начале каждого приема мой лечащий врач подробно объясняет мне, что и как будет делать, охотно отвечает на мои вопросы доступным языком. Один зуб я сильно запустила, его пришлось наращивать, предварительно установив вкладку. Процедура весьма дорогостоящая, но мне важен эстетический внешний вид зубов.

Аватар пользователя Давид Марков
Давид Марков

Мне потребовалось протезирование, причем очень важным критерием работы были сжатые сроки изготовления и установки. В стоматологии на Пушкинской мне гарантировали установку качественного протеза очень быстро. Мне удалили остатки корней у жевательных зубов и изготовили съемный металлокерамический протез. Получилось просто прекрасно: выглядит отлично, удобный в использовании и по сроком уложились даже быстрее, чем планировалось. Вот что значит работа настоящих профессионалов!

Аватар пользователя Марина Пантелеева
Марина Пантелеева

Я обратилась в стоматологию на Пушкинской с жалобами на кровоточивость десен и неприятным запахом изо рта. После диагностики мне поставили диагноз пародонтит. Лечение назначили комплексное: почистили зубной камень, назначили полоскание и физиопроцедуры. Также я получила подробную консультацию по дальнейшему уходу за полостью рта. С момента лечения прошло уже три месяца и я чувствую себя прекрасно: кровоточивость исчезла и дыхание долго остается свежим. Отличная работа!

Аватар пользователя Ольга Абрамова
Ольга Абрамова

Лечусь в этой клинике более 5 лет и впечатления от процедур только положительные. За это время я успела познакомиться со многими специалистами клиники, и все доктора мне очень понравились. Я очень благодарна сотрудникам стоматологии за понимание и терпение. При последнем посещении клиники мне делали керамическую вкладку – меня приятно удивил современный подход к лечению (врач формировал ее на компьютере прямо во время приема, сняв цифровой слепок)! Вся работа была завершена за одно посещение. Я всем рекомендую лечить зубы в стоматологии доктора Чернявского!

Аватар пользователя Люба Соболева
Люба Соболева

Для того чтобы восстановить утраченный зуб, пришла в стоматологический центр доктора Чернявского. Здесь мне порекомендовали установить имплант из безметалловой керамики. В качестве лечения у меня не было сомнений, так как я уже давно лечу зубы в этой стоматологии, и всегда качество услуг было на самом высоком уровне. Очень довольна работой стоматолога-имплантолога Юрия Александровича – у него золотые руки. Огромное спасибо за кропотливую работу!

Аватар пользователя Любовь Васильева
Любовь Васильева

Из-за курения цвет эмали моих зубов стал серого цвета, и я решилась пройти процедуру отбеливания. В стоматологию доктора Чернявского я записалась потому, что несколько раз лечила здесь зубы, и доверяю врачам этой клиники. Процедура отбеливания была немного неприятной, зато результат меня очень порадовал. Мои зубы стали на тон светлее, я избавилась от зубного камня и неприятного запаха изо рта. Теперь я могу улыбаться без стеснения!

Аватар пользователя Артур Порожин
Артур Порожин

Давно хотел вылечить себе два зуба с кариесом, но поход к стоматологу все время откладывал. На днях супруга записала меня в клинику на Пушкинской. Доктор Чернявская Т.А. провела лечение и поставила пломбы. Кроме того в этой клинике я проконсультировался по поводу протезирования у Макарова В.И. Раньше я сомневался в таком методе лечения, но после консультации у высококвалифицированного специалиста, я решился на протезирование. Благодарю за своевременно оказанную помощь и профессиональный подход к лечению

Аватар пользователя Юлия Карякина
Юлия Карякина

Осталось хорошее впечатление от посещения стоматологии. Доктор, который проводил прием, соблюдал врачебную этику, подробно проинформировал меня по всем вопросом и прекрасно провел процедуру протезирования. Стоматолог работал настолько аккуратно, что мне совершенно не было больно. Через полгода я планирую постановку еще одного протеза в этой стоматологии

Аватар пользователя Ульяна Панарина
Ульяна Панарина

Лечила в стоматологическом центре доктора Чернявского пародонтоз. Ситуация была весьма сложная, лечение заняло несколько месяцев. Со мной работал очень компетентный доктор, мы подобрали несколько вариантов лечения, и выбрали оптимальный. Уже через неделю появились первые улучшения: уменьшилась кровоточивость десен. А после месяца лечения симптоматика заболевания полностью исчезла, и наметилась положительная динамика. Сейчас у меня все в порядке, но я планирую пройти еще один курс профилактических процедур.

Аватар пользователя Ксения Симирзина
Ксения Симирзина

Обратилась в стоматологию доктора Чернявского по причине обострения периодонтита на нижней пятерке. Доктор все тщательно осмотрел, сделал снимок, затем были распломбированы каналы. Мне ввели лекарство и поставили временную пломбу. На следующем сеансе эту процедуру проделали еще раз. И только при третьем посещении клиники каналы зуба запломбировали, поставили штифт и сделали качественную красивую пломбу. Спасибо доктору за скрупулёзную и качественную работу.

Аватар пользователя Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

Очень доволен сервисом и профессионализмом врачей в этой клинике. Зубы и десны у меня были в плохом состоянии, и когда я прошел обследование, мне рекомендовали лечение пародонтита и пломбирование 10 кариозных зубов. Всего за 3 прихода в клинику доктор полностью провела лечение, а самое главное: все процедуры были безболезненными! Спасибо доктору Татьяне Александровне и ее ассистентке! В августе я планирую обратиться сюда для установки протеза

Аватар пользователя Лариса Саламатина
Лариса Саламатина

За качественно выполненную, слаженную работу благодарю стоматолога-ортопеда Вадима Юрьевича Чернявского и его зубного техника. Мне было установлено три металлокерамические коронки на титановых штифтах (две на верхнюю челюсть, одна на нижнюю). После установки прошло уже 4 месяца, и все отлично: во рту очень удобно, жевать пищу удобно, смотрятся коронки красиво. Я не пожалела, что доверила здоровье своих зубов этому специалисту. Всем рекомендую протезироваться у доктора Чернявского.

Аватар пользователя Людмила Комынина
Людмила Комынина

Мое лечение заняло много времени из-за сложного заболевания: киста и околокорневой периодонтит. В клинике доктора Чернявского специалисты собрали все необходимые анализы, и провели множество процедур. Почти месяц я посещала эту стоматологию, но благодаря профессионализму врачей с заболеванием удалось справиться, и даже сохранить зуб. Я довольна качеством оказанных услуг. Планирую в дальнейшем стать постоянной пациенткой стоматологии доктора Чернявского.

Аватар пользователя Ирина Макагонова
Ирина Макагонова

В этой стоматологии мне подарили прекрасную улыбку! К сожалению, я не очень тщательно следила за зубами, поэтому проблем было много. Когда я пришла в клинику, думала, что доктор предложит импланты. Однако врач заверила меня, что все зубы можно пролечить. Для начала стоматолог-терапевт вылечила все зубы от кариеса и пульпита, поставила красивые пломбы. Затем с помощью брекет-системы мне исправляли прикус. Так я проходила чуть больше года, и мои зубы стали ровными. И вот наконец-то мое лечение полностью завершено! С красивыми зубами я стала чувствовать себя увереннее. Большое спасибо всем специалистам стоматологии доктора Чернявского!

Аватар пользователя Эвелина Лукьянова
Эвелина Лукьянова

Второй раз обращаюсь в стоматологию доктора Чернявского. Около полугода назад я лечила пульпит у Марины Эдуардовны, а в этот раз мне понадобилось протезирование на имплантах. Записалась на прием к Вадиму Юрьевичу. Хочу отметить отличную работу и высокий профессионализм докторов. Протезирование прошло полностью успешно! Доктор тщательно проверял окклюзионные контакты между зубами, поэтому протез совершенно не мешает во рту, и срок адаптации был минимальным. Также мне понравилось, что в клинике мне дали длительную гарантию. Спасибо докторам-стоматологам, обязательно приду к вам еще!

Аватар пользователя Евгения Фарамова
Евгения Фарамова

Пришла в стоматологию доктора Чернявского для удаления зуба. Однако после компьютерной томограммы и тщательного осмотра доктор предложила мне вылечить зуб. Я приходила в стоматологию на прием три раза, и лечение закончилось полностью успешно. Я очень благодарна Ольге Юрьевне Пьяновой за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Аватар пользователя Виталий Гончаров
Виталий Гончаров

Устанавливал в клинике на Пушкинской 4 импланта на жевательные зубы нижней челюсти. Сначала доктор Юрий Александрович удалял корни зубов, а затем проводил операцию по вживлению имплантов. Все манипуляции проводились под анестезией, и болевых ощущений не возникло. Все импланты быстро прижились, а после этого доктор установил коронки. Получилось очень хорошо, во рту не мешает, по внешнему виду не отличить от натуральных зубов.

Аватар пользователя Алена Шукоровская
Алена Шукоровская

У меня пародонтит, и из-за этого часто воспаляются десны. В стоматологию доктора Чернявского я обратилась с большим абсцессом. Опытный доктор Татьяна Александровна вскрыла абсцесс и тщательно обработала его. После всех процедур, мне предложили комплексное лечение, и очень подробно объяснили все его этапы. Я прошла полный курс: на данный момент я не испытываю проблем с деснами. Кроме того, я получила полезные рекомендации, которые постоянно выполняю. Татьяна Александровна – очень компетентный специалист. Я рада, что наконец-то нашла стоматолога, который смог мне помочь!

Аватар пользователя Альбина Усачева
Альбина Усачева

В последнее время стала замечать внешние изменения зубов. Когда я обратилась за помощью в стоматологию на Пушкинской, мне поставили диагноз клиновидный дефект. Такое заболевание может причинить серьезный ущерб зубам, поэтому сразу же я приняла решение проводить лечение в срочном порядке. Стоматолог Татьяна Александровна провела художественную реставрацию зубов. Процедура это длительная, я даже немного устала во время приема. Зато теперь моя улыбка выглядит отлично! В дальнейшем я планирую стать постоянной пациенткой стоматологии доктора Чернявского

Аватар пользователя Леся Романова
Леся Романова

Вчера на приеме в стоматологии доктора Чернявского мне провели удаление зуба восьмерки. Перед операцией сделали рентген и отличную анестезию. Как доктор удалил зуб я даже не почувствовала – все закончилось буквально за 10 минут. Стоматолог мне понравился – опытный специалист, аккуратный и вежливый. После прекращения действия анестезии совершенно не было болевых ощущений. Я выполняю все назначения врача и чувствую себя просто отлично!

Аватар пользователя Галя Чернышова
Галя Чернышова

Хочу выразить благодарность персоналу стоматологического центра доктора Чернявского за высокий профессионализм и качественное лечение! Несколько месяцев меня мучала зубная боль после хирургического удаления зуба в одной из стоматологий города. Началась деформация десны, и периодически возникали воспаления. В этой клинике я прошла компьютерную томографию челюсти, которая показала наличие осколка зуба в десне. Сразу же меня направили к стоматологу-хирургу, который быстро провел операцию по удалению осколка. Процедура прошла успешно! Этот случай побудил меня всерьез заняться своим здоровьем, поэтому сейчас я прохожу полное лечение зубов в этой стоматологии. Спасибо всем специалистам, которые занимаются моим лечением!

Аватар пользователя Владислав Прокопенко
Владислав Прокопенко

Мне понадобилось удалить зуб мудрости, но эту процедуру я все время откладывал из-за боязни врачей. Моя подруга порекомендовала мне обратиться к доктору Евдокименко, сказала, что у этого доктора лечиться приятно. И это оказалось правдой: я был удивлен, с какой быстротой и легкостью прошла процедура удаления! Боли не было совсем! Доктор Евдокименко мне очень понравился, он добрый, внимательный и компетентный специалист. По больше бы таких врачей.

Аватар пользователя Марина Соболевская
Марина Соболевская

Большое спасибо специалистам из клиники доктора Чернявского. Пришла сюда на консультацию по поводу удаления четырех зубов и замены их на импланты. Доктор отлично провел консультацию, все доступно и подробно разъяснил, показал фотографии, посоветовал какие импланты выбрать. Также мы составили подробный план лечения, который включал в себя посещение еще нескольких специалистов. Все доктора показали себя настоящими профессионалами. Лечение и установку коронок из диоксида циркония считаю успешными. Теперь мои зубы выглядят естественно и красиво!

Аватар пользователя Альбина Будаева
Альбина Будаева

После чистки стала замечать, что налет с придесневой части зубов не счищается, а сами десны приобрели синеватый оттенок. При диагностике в стоматологии доктора Чернявского мне поставили диагноз гингивит. Пройдя курс лечения, мои зубы и десны снова в полном порядке! На последнем приеме я сделала профессиональную чистку зубов, и теперь моя улыбка выглядит просто потрясающе!