АСК
1.0
6 отзывов
+7 (812) 603-41-32
ТРК Адмирал, Малая Морская, 4/1, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о АСК

Аватар пользователя любовь
любовь

Компанию не рекомендую! Берегите свои деньги,нервы и время. Ремонт кофемашины в СПб,заказ-наряд 58796423.Поломку не устранили,от гарантий отказываются,предлагают вновь привести ее и вновь оплатить диагностику.После так называемого ремонта этой компанией прошли 1,5 месяца!Буду обращаться в Роспотребнадзор.

Аватар пользователя Нонна
Нонна

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Цена будет в несколько раз выше. Мне повесили простую люстру и поменяли выключатель за 7800 рублей. По телефону называли другую сумму. Навязана услуга тестирование выключателя за 2000 рублей. Будьте бдительны. Надо было вызвать милицию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Не обращайтесь в эту компанию! Операторы обманывают насчет цен за ремонт - объявили 1500 руб, по факту выставили счет 7800. По телефону хамят, с начальством не соединяют. Проще было купить новую плиту за 9 тыс, чем заплатить за ремонт такой же старой почти 8 тысяч.

Аватар пользователя Андрей Макасеев
Андрей Макасеев

Проходите мимо, берегите свои деньги и нервы! Меняют свои адреса, телефоны. Коротко о ремонте посудомойки. Месяц с момента обращения ремонтировали. Затраты 15300 рублей, обещали минимум 5 лет беспроблемной работы! Даже 1 цикл мойки не проработала. Две недели ждали мастера по гарантии. Гарантийщик сообщил что, накосячил предудущий специалист. Починил. Посудомойка проработала две недели. Опять вызов по гарантии. Гарантийщик нашел еще неисправностей на 23 тыс. рублей (с работами). Естественный отказ от продолжения ремонта у них. На обращение в офис - отказ возвращать деньги за некачественный ремонт. Почти два месяца треша, делайте выводы!

Аватар пользователя Елена
Елена

Ужасная контора! Никогда не обращайтесь к этим мошенникам! Мне необходимо было проложить электричество по квартире, сказали что вызов мастера бесплатный. Приехал. Попросила оценить работу для сравнения с другими предложениями. Померил, подсчитал и запросил за смету 6 тыс. руб.На мои возмущения что обещали бесплатный вызов ответил что это предоплата в счет будущего исполнения заказа.Сумма по смете была вполне адекватная,он написал какие материал закупить и я согласилась. Мне было невдомек, что первая смета была на обычном тетрадном листике, а сумма аванса на фирменном бланке. Каково же было мое удивление, когда исполнив объем работ, сумма работ увеличилась на 20 тыс.руб. В ответ на мои возмущения, мастер стал настаивать что и объем работ увеличился и количество проведенного кабеля увеличилось на 40 процентов. Вот так они заманивают наивных заказчиков в свои сети. Вначале пишут небольшую сумму в смете, чтобы люди клюнули на их услуги, а затем по факту выставляют сумму намного больше. Оказывал услугу ИП Романов Анатолий Андреевич. Мастера звать Михаил. Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы. Все обошлось намного дороже, чем услуги от других организаций.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Это просто кошмар!!!!Ни в коем случае не обращайтесь в эту «организацию».Позвонили вызвать электрика ,повесить потолочную люстру.Нам была озвучена стоимость в 476 рублей.Прекрасно понимали ,что итог будет больше, но 9800 за 20 минут работы ,чтобы повесить обычную люстру это просто за гранью!!!При чем мастер приступил к работе ни слова не сказав о итоговой стоимости, да и мы не спрашивали ,потому что разницу в 9000 было не возможно даже представить!!!Жалею , что не вызвала полицию!!!Естественно ни кто никогда не обратится второй раз к этой непорядочной конторе.Ни когда не думала, что просто вызов электрика будет настолько неприятен!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

К сожалению, я нашла отзывы уже после того, как вызвала мастера починить холодильник. Заплатила я за это удовольствие 14500. Мастер пришел, разморозил верхнюю часть холодильника, определил, что нет фреона, закачал его, не проверил работу холодильника и ушел. Затем я обнаружила, на следующий день, что холодильник покрылся льдом и снегом весь. Я дозвонилась до мастера (не буду врать, дозвонилась), он посоветовал разморозить холодильник полностью, дать ему так постоять, потом включить снова, и через 2 дня после этого обращаться к нему. Хорошо, что я его не послушала. А вызвала другого мастера. Он пришел, отодвинул холодильник, и мы увидела, что сзади весь контур в наморозке. То есть, если бы я потянула еще пару дней, пристраивая куда-то продукты из морозилки, там бы вылетел мотор. А если бы не вылетел и я начала размораживать, вода бы пошла на пол. И при неудачном стечении, я могла бы испортить соседям внизу потолок на кухне. А теперь самое интересное, за откачку того фреона, что мне перекачал первый мастер, и за закачку нового с меня взяли 1500 руб. Видимо, 13000 тысяч в этом центре берут за разморозку. Понятно, что содрав деньги, они потеряли ко мне интерес. Когда я в самом начале смогла связаться с менеджером из отдела гарантийного ремонта, мне сказали: Да? И что? И положили трубку. Теперь все звонки оператору: ждите, вам перезвонят. Будьте бдительны, обходите этих бессовестных рвачей стороной.