Стоматология ""Спистом"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 790-03-03
ул. Усиевича, дом 8, Район Аэропорт, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология ""Спистом"

Аватар пользователя Кристина Деменко
Кристина Деменко

Она там не одна. По этому адресу. Видела там как минимум 3 различных стомат. кабинетов/стоматологий. Но spistom пропустить не реально. При записи мне перезвонили и все рассказали, как пройти. Лечение еще предстоит (я имею ввиду имплантацию) . Делала уже тут пломбирование каналов и чистку от зубного камня. Уютная такая клиника. Не то, чтобы по-домашнему, но...уютно...Мне понравилась.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Солнышевский Денис 5 декабря 2018

@Кристина Деменко, там во круге еще больше стоматологий

Аватар пользователя Екатерина Новикова
Екатерина Новикова

С недавнего времени это наша семейная стоматология. У них есть детское отделение! У них есть взрослая стоматология! Нам подходит! Понравилось как врачи общаются с детьми. Без сюсюканья, но как-то так по-педагогически. Ребенок послушно садиться и уже не тянет за рукав с криками: "мама не пойду". Удивительно, но у нас так каждый раз: идя в больницу - дочь пускает пузырики слюнками) идем обратно - вприпрыжку. Справедливости ради, стоит заметить что так у нас не только при походе в данную стоматологию. По поводу профессиональных врачебных навыков - если бы что-то было не так, то я бы ребенка сюда не приводила бы. По мск стоматологий вдоволь. Но так как все хорошо, то вот вам и слова благодарности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя  Ольга
Ольга

История началась с того, что в одной клинике мне поставили пломбу и спустя некоторое время (чуть более полугода) чуть выше зуба, на десне выскочил флюс. После лечения десна все равно как-то давила. Было ощущение, что что-то там не то. Подозрения были не безосновательны. Когда я поменяла стоматологию и приехала на осмотр в спистом, тут меня сразу же направили на рентген. Когда пришла со снимком к Ирине Викторовне (она была моим лечащим врачом) она поправила оправу очков, посмотрела с неприкрытым изумлением на снимок и спросила: - Давно вам пломбировали этот канал? Я ответила по правде, что «практически год». Закючение доктора было такое: на снимке она показала мне, что имеет место незапломбированный канал и ниже корня образовалась киста. Канал пришлось чистить и заложить лекарство. И лечение было не быстрым. По истечении лечения киста полностью исчезла, это я уже четко увидела на снимке. Остается только поблагодарить Овчинникову И.В . за корректное лечение.

Аватар пользователя Солнышевский  Денис
Солнышевский Денис

Когда на приеме у стоматолога лично я доверяю больше: а) стоматологу-женщине, когда нужно запломбировать канал (приятнее наблюдать и ощущать как женщина-врач лечит твои зубы); б) стоматологу-мужику если нужно удалить зуб с корнем (как-то больше в этом деле доверяюсь мужской силе). Хотя, если покумекать, специализация стоматолога не зависит от пола. А в спистом и вовсе все эти моменты не важны. Под общим-то наркозом) это одна из главных их специфических особенностей лечения. Я-то могу высидеть и вытерпеть, когда пломбируют каналы или наращивают зуб, но вот когда дело касается раскрошить остатки зуба или вырвать корень, в таком случае я обоими руками, ногами и ушами ЗА наркоз! В спистом лечился у Клюева Андрея Михайловича и у Шершнева Алексея Александровича, а первый раз приезжал сюда с мамой, еще в подростковом возрасте. Старая-добрая клиника, которая не остановилась на месте, а пошла в ногу со временем. Вот такое у меня о ней мнение. Ни больше, ни меньше.