Народный дом
5.0
2 отзыва
+7 (917) 861-34-16
Нариманова, 62, Казань, 420021
Детализация рейтинга

Отзывы о Народный дом

Аватар пользователя Юля
Юля

Сколько везде бываю, такие аккуратные хостелы встречаю нечасто. Ставлю себе отметку в пять звезд, порекомендую всем. Такие места нужно выделять, чтобы все знали где комфорт, чистота, удобство и оснащение приличное. Персонал тоже приветливый, всегда рады новым гостям. Заселение самое простое, без всяких трудностей, по ценам всё на среднем уровне, жилье выгодное.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

По хостелу напишу позитивно. Ребята, хороший хостел, недорого можно остановиться и жить себе спокойно. Комнаты комфортные, мебели достаточно, уборку делают постоянно. Да и вообще не шумно, порядок есть. Перекусить тоже можно, приготовить, разогреть. Так что замечаний нет у меня, всё добротно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Milena Polikova
Milena Polikova

Замечаний по удобству и чистоте у меня нет. Каких то особых проблем с проживанием не было, для жильцов тут устроили всё продуманно, чтобы чувствовали себя почти как дома. Мне например понравилось и расположение хостела, и отношение вообще в самом хостеле.

Аватар пользователя Кирилл Дерченко
Кирилл Дерченко

Останавливались здесь впятером, всей своей дружной компанией, а ничего так, душевный хостел. Постели чистые, кровати не жесткие, выспались хорошо. Персонал в помощи никогда не отказывал, отзывчивые. Поэтому если рекомендовать другим, то я рекомендую.

Аватар пользователя Анатолий Родинов
Анатолий Родинов

Хостел в самом центре город, это большой плюс, далеко ездить никуда не нужно. Проживание недорогое, с питание тоже всё ок, можно неплохо перекусить и при этом вкусно. Номера по комфортности на пятерку, всё необходимое есть.