Dental Brothers
5.0
3 отзыва
+7 (977) 808-03-00
Лизы Чайкиной, 6, Район Аэропорт, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о Dental Brothers

Аватар пользователя Виктория Маршал
Виктория Маршал

Пародонтолог – это семейный врач всех моих родственников. Природа в этом моменте подкачала и зубы расшатываются и сыплются практически у всех к тридцати годам. Я постоянно наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны Ермолаевой в клинике Денталброзерс. Строго следую ее советам – вектор, витамины, пасты – пока все в порядке. Надеюсь, обойдусь без съемных зубов еще долго!

Аватар пользователя Абдушукур Туев
Абдушукур Туев

Я боялся стоматологов панически. Вернее - боялся! Когда уже было все совсем плохо, жена отвела в Дентал Брозерс. Лечил 6 зубов, 2 удалял и ставил имплантанты. Потом сверху протезы. Плотно общались мы полгода. И зубная боль прошла, и фобии. Теперь стараюсь не пропускать профилактические походы к врачу, чтобы не запускать ситуацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Бушуева
Светлана Бушуева

Обратились с дочерью, когда ей было 14 лет и начали разворачиваться зубы на верхнем ряду. Думали Елена Станиславовна пропишет капы или пластинки. Но в этом возрасте уже только брекеты помогают. Предварительно удаляли лишние четверки. Относили ровно год металлические обычные – отлично все встало на место. Большое спасибо за прекрасный результат.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя alex persival
alex persival

Лечил пришеечный кариес в клинике Дентал Бразерс. 4 зуба было поражено. 2 удалось запломбировать, на пришлось ставить коронки. Очень удивился, что все сделали за 1 день. Вернее за полдня. И это с постоянными коронками!

Аватар пользователя Лариса Кравченко
Лариса Кравченко

Мой совет всем, кто планирует делать имплантацию – ничего не читайте про синус-лифтинг! Я начитавшись кошмаров была в предсмертном состоянии от ужаса, пока Леонид Игоревич не сказал мне, что все это не так страшно и абсолютно не больно. Вскрыл десну, насыпал туда мелкие гранулы как порошок, стянул швом. И все! Все под анестезией. Теперь ожидают имплантацию, и уже не боюсь!

Аватар пользователя Мария
Мария

Я делаю Вектор ежегодно, в последние три года в клинике Денталброзерс у Т.Г. Ермолаевой. Мне такого графика хватает, чтобы поддерживать десны в порядке. Недавно сделала пантомограмму – отличная динамика, кость приподнимается, как и обещала Татьяна Григорьевна.

Аватар пользователя Ирина Харькова
Ирина Харькова

Восстанавливала зубы в жевательной зоне. Александр Борисович порекомендовал мне металлокерамику. Очень довольна мостом – удобный, вот сразу удобный без подпилов и подтачиваний. Поставили и буквально через полчаса уже забыла, что на этом месте два года не было зубов.