Студия Красоты 22к2 Медуза
5.0
3 отзыва
+7 (498) 505-77-77
Гагарина проспект 22 к2, Люберцы, 140010
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия Красоты 22к2 Медуза

Аватар пользователя Полина
Полина

Пришла на окрашивание волос. Покрасили волосы превосходно, подарили кучу сертификатов на скидки. На первый взгляд салон красоты показался дорогим, думала сейчас насчитаю сумму..! В итоге все оказалось так, как и посчитали по телефону во время записи. Хочу выразить благодарность мастеру Инне, а так же администрации салона и девочки с магазина косметики. Очень удобно придумали, салон красоты и магазин косметики. Вообщем советую и рекомендую всем!!

Аватар пользователя Макс Кирилов
Макс Кирилов

Вежливый и позитивный персонал, теперь будем к вам только ходить! Особый плюс что есть детское кресло - машинка, что для детей самое то, мультики включат, конфеток дадут... то есть знают чем отвлечь детишек, которые боятся подстригаться)

Студия Красоты 22к2 Медуза
Официальный ответ компании
Ольга 10 февраля 2019

@Макс Кирилов, Благодарим вас за отзыв)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя наталья седых
наталья седых

Отличное место! Приходила с дочкой нам всё понравилось!!!! Персонал вежливый, приветливый. Дочки заплели два французских колоска! Мне отличную укладку и зимний маникюр с дизайном! Спасибо вам девочки, вы лучшие мастера!

Студия Красоты 22к2 Медуза
Официальный ответ компании
Ольга 10 февраля 2019

@наталья седых, Очень приятно) Ждём вас снова!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне нравится их новый детский зал, кресло авто, мультфильмы, игры, игрушки. Ребенок даже уходить не хотел, и подстригался не проронив не одной слезинки. Хорошу детскую парикмахерскую открыли на Красной горке. Рекомендую, мастера отличные

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо салону красоты Медуза, за что то там прекрасные мастера профессионалы. В этот раз ходила к косметологу Елене, осталась довольна прекрасным результатом, девочки, такой уход мне не делали давно. Лена молодец, хороший косметолог.