Delete
5.0
4 отзыва
+7 (499) 110-33-53
Трёхгорный Вал, 14 ст1, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о Delete

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Салон посещаю раз в два месяца. Нравится, что очень хорошо сводят татуировки. Мне понадобилось около 11 сеансов, пока я еще в процессе. Немного больно, но врач все быстро и аккуратно делает. Еще нужно будет сеансов пять, чтобы достичь нужного результата. Врач производит очень хорошее впечатление. Нравится, что есть обратная связь, и можно написать. Достаточно безболезненно делает процедуры. Очень приветливый персонал, предлагают чай и кофе с конфетками. Все чистенько. По приему все всегда было вовремя, и никаких задержек.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Удаляли гемангиомы. Консультация длилась дольше, чем сама процедура. Видно, что врач Надежда квалифицированная, позитивная. Умеет найти подход, расположить к себе. Искала клинику, где большой ассортимент профиля по лазерам. Здесь идеально чисто. Сотрудники администрации общаются вежливо, доброжелательно, всё чётко и понятно, напоминают время записи заранее. Даже помогли найти адрес. Через несколько дней после процедуры позвонили и спросили, как себя чувствую, всё ли в порядке, сопереживали. Объём работ был небольшой, цены показались приемлемыми, разумными.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ходила к доктору Поповой на удаление папиллом. Перед процедурой она меня проконсультировала, рассказала что я буду чувствовать, как будет заживать и т.п. Итоговый результат после заживления превзошел все мои ожидания! Даже следа не осталось, будто ничего лишнего на коже и не было, лазерная медицина творит чудеса. Теперь всем советую вашу клинику и доктора Попову в частности. Оценка 10 из 10

Аватар пользователя Алина
Алина

Подруга удаляла пигментное пятнышко у Анастасии Сергеевны Поповой, я своими глазами видела результат, что меня и натолкнуло обратиться самой. Приятные впечатления начались с первого звонка в клинику: вежливая девушка администратор все рассказала, записала уже на следующий день. Далее я пришла в клинику, меня сразу приняла врач. Минут 20 мы общались, Анастасия Сергеевна рассказывала как будет уходить пигмент, как в дальнейшем ухаживать за кожей. Сама процедура заняла не больше 10 минут, это были два пятнышка. В первые сутки они потемнели, о чем меня предупреждали, сегодня шестой день после процедуры, пятнышки заметно потемнели, ушла корочка и невооруженным взглядом ничего и не заметно. Оценка 10 из 10

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Пользуюсь услугами клиники регулярно, уже на протяжении четырех месяцев. Вывожу сейчас лазером татуировки, две штуки. Специалист, очень хороший, всегда отвечает на мои вопросы. Клиника нравится во всех планах, пусть процедура и болезненная, я люблю приезжать туда, все стерильно и гигиенично, на высшем уровне.

Аватар пользователя Захар
Захар

Был на приеме один раз. Понравилось комфортное отношение к клиентам, нормальные условия, качество услуг. Делал лазерное удаление гемангиом. В ближайшее время запишусь еще на прием. От мастера осталось нормальное впечатление. Чистота, аккуратность и стерильность на рабочем месте, на отличном уровне.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Была дважды в клинике, обращалась за лазерным удалением татуировки. Все хорошо сделали и быстро. Удаление проходит болезненно. Необходимо несколько процедур, но первые контуры уже ушли. Доктор очень доброжелательная, очень милая, заботливая. По стерильности все соблюдалось, все в перчатках, все чистенько, все обрабатывалось. В этом плане все отлично.