Сервисный центр Mobilap Repair
5.0
4 отзыва
+7 (499) 136-48-87
ул. Пятницкая, д. 82/34с1, Район Замоскворечье, Москва, 119017
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр Mobilap Repair

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Нормально так сработали. Я к ним с утра приехал, прямо к открытию сервиса. Привез ноутбук, который перестал включаться, а там дипломная работа с защитой через три дня. Вообщем выручили они меня конкретно. Ноутбук уже к вечеру был отремонтирован, там оказывается шлейф полетел, который и пришлось заменить. Хорошо, что в сервисе есть свои запчасти и не пришлось ничего заказывать на стороне и ждать доставки. Весьма благодарен мастеру сервиса за скорую диагностику и быстрый и профессиональный ремонт!

Аватар пользователя Марина Степанова
Марина Степанова

Поехали на море и взяли с собой фотоаппарат, чтобы фотографироваться. Я, когда вышла с моря, взяла его мокрыми руками, и он после этого перестал работать. Приехав домой, мы отнесли его в один из сервисных центров города. Фотоаппарат у них находился на протяжении двух недель, мастер провел диагностику, но починить не смогли его. Мы, конечно, сильно расстроились, хорошо хоть деньги не заплатили. Потом нам посоветовали отнести его в этот сервисный центр. Здесь мастер посмотрел, и сказал, что может сделать, но понадобиться тоже две недели. Почти через две недели нам перезвонили из сервисного центра и сказали, что можно приходить забирать фотоаппарат, его починили. Цена за работу не высокая, ремонт произвели качественно, за что огромное спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Данный сервис посоветовал товарищ, обратился в данный сервисный центр с проблемой так как слетела прошивка на телефоне samsung a 3, диагностику на повреждение программного обеспечения провели бесплатно, в течении нескольких минут и забрали телефон на ремонт. Долго ждать не пришлось так как на следующий день мой мобильник был уже готов, по цене вышло не дорого, ремонт был произведен быстро и аккуратноо, прошивку поставили ту которая и была, при осмотре телефона дефектов небыло обнаружено, плюс ещё поставили несколько полезных программ для быстрой работы смартфона, я остался доволен. Спасибо вам ребята так держать.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сервис работает на отлично, недавно сломался смартфон никак не мог понять почему не включается, отдав в этот сервис, так мне его очень быстро отремонтировали, на второй день уже пользуюсь без проблем, рекомендую для тех у кого нет времени долго ждать, большой плюс это то, что диагностика бесплатная, то есть вам ненужно платить деньги как в других сервисных центрах и по цене данный ремонт обошелся не очень дорого, так что если что теперь знаю куда можно обращаться, где быстро и выгодно без всяких наценок сделают качественный ремонт