ООО Business Relations
5.0
11 отзывов
+7 (495) 150-75-01
Малый Конюшковский переулок, дом 2, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Business Relations

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Тренинг Контекст стал тем самым отправным пунктом начала моей новой жизни. Я пересмотрела каждую ее сферу, поняла, что практически везде есть, что менять. Внимательно слушала тренер, впитывала его опыт, перекладывала на свой. Стала лучше понимать себя. Сменила работу, т.к. поняла, что это место не мое, а я сама хочу другого. И уже даже продвинулась в карьере на новом месте, хотя работаю еще очень недавно. Казалось бы, повезло, но это тоже результат программы Контекст.

Аватар пользователя Leyla
Leyla

Проходила в компании Business relations тренинг Контекст. Это программа для достижения целей. Цель была понять себя и свое место в жизни. Все шло хорошо, я заняла руководящий пост и постепенно стала понимать, что мне ничего неинтересно.В итоге в выходные я просто лежала, ела пиццу и пила колу. Набрала 8 кг лишего веса и ненавидела себя. Контекст помог мне определить направление дальнейшего движения. Я поняла, что хочу работать в другом графике и с другим загрузом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Я очень довольна, что прошла тренинг Контекст (у Михаила Москотина). Это огромный набор полезных уроков и новых возможностей. Меняется мировосприятие. Я поняла что меня ограничивает и помогает. И хотя я в самом начале изменений, результаты уже есть.

Аватар пользователя Undina
Undina

Это просто класс, что сейчас можно пройти онлайн-марафон от Бизнес Релейшнс! Могу сказать, что там не давят, а просто заставляют посмотреть на все свои цели, устремления и в целом жизнь под другим углом. Понимаешь, что для тебя действительно важно, а что наносная шелуха. И главное, как выйти из черной или серой полосы и снова увидеть все цвета!

Аватар пользователя Юлианна
Юлианна

После моего участия в тренинге Контекст мне без лишних преувеличений стало легче жить. Я мало помалу приучила себя не расстраиваться по пустякам и не принимать все так близко к сердцу. Жалею только о том что не попала к Ивану Маураху раньше. Столько лет было потрачено впустую на нервы ни о чем. Но! Лучше поздно чем никогда. Иван, моя искренняя признательность Вам.

Аватар пользователя Wioletta
Wioletta

Я ходила на тренинг Михаила Москотина на корпоративные курсы Искусство продаж и Управление персоналом, нас послало туда руководство. Отличные тренинги, коуч хороший, слушать интересно, заставляет задуматься и отвечать. У меня это вылилось в лучшее понимание своей задачи на работе, стала ответственной, повысила свои показатели эффективности и зарплата повысилась.

Аватар пользователя Likasina
Likasina

После тренинга «Сила Настоящего» в Business Relaitions стла проще относится ко всему, стала более устойчивой к стрессам и менее раздражительной, научилась ценить моменты здесь и сейчас и переживать только за то, что действительно этого стоит. Улучшилась даже физическая выносливость – наконец исполнила давнюю мечту, начала бегать. Мощный тренинг.

Аватар пользователя Филл1980
Филл1980

На тренинге не заставляют выполнять какие-то идиотские задания, все очень по делу и грамотно. Владимир Герасичев отличный спец, буквально горит тем, что делает, энергетикой заряжает на сто процентов. Помог справится со страхом перед началом собственного бизнеса. Выделила для себя все возможные слабые места, проработаю их лучше, перестрахуюсь и открою ИП. Потому что от мечты нельзя отказываться!

Аватар пользователя Лариса Синявина
Лариса Синявина

Иван Маурах очень талантливый тренер. Была у него на программе Контекст. Вроде простые и понятные вещи говорит, но после тренинга совершенно по иному себя ощущаешь, появляется желание действовать. И самое главное, понимание, что делать.

Аватар пользователя Маргарита Ладушкина
Маргарита Ладушкина

Контекст и лично Владимир Герасичев помогли мне ясно осознать где относительно своих жизненных целей я нахожусь и в каком направлении мне нужно двигаться, чтобы скорее их достичь. Умение ставить задачи и двигаться к ним – это важно. Но не меньшее значение имеет и умение посмотреть на себя со стороны, чтобы оценить насколько правильно ты действуешь.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Я про весь Buisness Releition не напишу, но могу оставить отзыв про тренера Ивана Маурах. Мне он неплохо помог. Был период, когда в бизнесе был застой, я посещал несколько курсов разных и программ. И именно у Ивана получил несколько действенных советов по развитию, которые сработали. Вобщем, как специалист он очень даже не плох.